Добавить компанию

Храпко е.а. ип

улица Социалистическая 14
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

Андрей Magic

5

Не знал раньше об этом сервисе и попал случайно, и не пожалел. Прекрасное обслуживание и компетентность в устройствах Apple. Никаких нужно подумать и посмотреть, оставьте на неделю. Мой вопрос из за которого хотел менять телефон был решен в течении 15 мин сразу же. Огромная благодарность и успехов в работе.

Yulia Byk

5

Самый лучший сервисный центр в Гродно (есть с чем сравнить), а Евгений - самый лучший эксперт в технике apple. Уже не в первый раз обращаюсь с вопросами, все делают четко и быстро. Также вкусные цены на технику. Настоятельно всем рекомендую только Gadget lab grodno:)

Denis I

5

Спасибо большое мастеру! Оживил мой айфон очень быстро, качественно и по адекватной цене. Удобное расположение в центре, сам мастер общительный ответил на все мои вопросы, все объяснил. Вообщем сейчас только к вам! Развития, процветания и адекватных вам клиентов!

Оксана Ивлева

5

Хороший сервис, компетентные сотрудники, знают свою работу. Все быстро, четко и на высшем уровне

Маргарита Маргарита

5

Нужно было заменить небольшую деталь, но никто не мог найти её. В gadget lab нашли! А заменили со скорость света) домой доехать не успела, пришла смс о готовности. Спасибо большое!