Добавить компанию

Иванов а.м. ип

улица Ольги Соломовой 82
3.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.3

Валерий Кепель

1

Делают быстро, но запчасти ставят самые дешёвые. Через два месяца вынужден опять менять батарею, не держит заряд

Old Roberto

5

Возникла проблема, разбил телефон Самсунг, обзвонил несколько мастерских и был неприятно удивлён ценами на замену экрана не дорогого вобщем-то A51. Заехал по дороге к Толику, оказалось что можно поменять только стекло, что значительно дешевле. По срокам, в обед оставил, на след. день забрал. Я так понимаю мастерская специализируется именно на замене стёкол и экранов.

Снежана Волчан

1

Вчера "утопили" телефон в Немане и сразу же в ремонт, что вполне логично! Девушка не приняла заказ, ответила, что вот когда начнутся реальные проблемы с телефоном, тогда и приносите ( как по мне, утопленный телефон это уже проблема!)... Начала его включать для чего-то( хотя я прочитала, что делать это категорически нельзя! ), сказала, что телефон просто разряжен... Я уж не знаю, в курсе ли сам Толик, что происходит в его мастерской? Но моя семья больше не станет пользоваться их услугами, и знакомым не посоветую... С таким подходом к работе, рискует остаться без заработка! В другой мастерской приняли сразу, как узнали проблему.

Аляксандр Сцепаненка

1

Заменили экран, дали гарантию на заменённые комплектующие - 1 месяц. Заменённый экран треснул через 2 дня, хоть телефон и не падал - по гарантии обслуживать отказались. Ещё и нахамили.

Olejka

5

Отдавал в ремонт на замену стёкла Samsung A50, сделали в течений дня, все отлично, другие сервисы предлагали замену дисплея. Сделали по приемлемой цене.