Добавить компанию

Мендер

Cosmonauts Street 41а
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Виталий «Ветер» Северный

1

Сдавал в ремонт свой Ninebot es2. Обещали позвонить через 2-3 рабочих дня. Через неделю позвонил сам. Неисправность обнаружили и нужны детали, ждите, связываемся с поставщиками. Ещё через неделю опять звоню сам. Деталей нет, ничем не можем помочь, забирайте. Не проблема, забрал. Однако, как чуть позже выяснилось, самокат был собран плохо. Кабель от двигателя был недостаточно убран в корпус, вследствие чего попал в складной механизм самоката и был повреждён. Согласитесь, что ремонт после "ремонта", это такое себе удовольствие. 3/10

Mary Lost

5

Всю свою технику ношу только сюда, как свой личный ноут так и рабочие. Обращалась для чистки ноута, переустановки ПО, ремонтировала корпус ноута и зарядное для него. Всегда высокое качество и отличная цена. С зарядным по глупости сначала купила новое в другом месте, которое стоило в 2 раза дороже ремонта и проработало пару месяцев. После ремонта корпуса - вернули мне все замененные детали. Мой опыт работы с данными сервиным центром только положительный.

Николай Ключников

5

С данным сервисом знаком давно, около 3 лет Сдавал реанимировать старенький ноутбук, заправлял как то картриджи, перепрошивали МФУ, Всегда делали быстро, качественно, давали рекомендации по эксплуатации. Отношение к клиентам супер вежливое и корректное. Недавно ремонтировал элсамокат. созвонились, рассказали какие проблемы, сориентировали по цене. Сделали даже раньше чем обещали, мастер подробно рассказал все нюансы, дал рекомендации. По ценам не скажу, т.к. не вижу смысла ездить по городу и искать на пару руб дешевле, когда знаю профессионалов из Мендер. Да и никогда цена не казалась заоблачной. Мастерской процветания и не снижать высокой планки. Спасибо за профессионализм и высокое качество.

Inna Stankevich

5

В Мендер отдавала электросамокат. Через 2 дня позвонили и сообщили о готовности и стоимости ремонта, эту информацию ещё продублировали сообщением. Все отремонтировали, все работает. Персонал вежливый, приятный в общении, охотно отвечает на вопросы. Я осталась довольна, буду обращаться снова!

Vladislav Beluaev

5

Спасибо ребятам! В поезде упал ноутбук со стола и перестал включаться. Друзья порекомендовали обратиться к Mender, сразу поехал к ним и к вечеру все заработало. Все качественно сделали, буду рекомендовать Вас!