Добавить компанию

Бассейн суп азотсервис

улица Томина 26
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Dennis Ginel

4

В целом не плохо, однако есть одно замечание по времени работы бассейна. Основная масса посещающих - работающие люди, которые могут посещать лишь в вечернее время, соответственно почему не сделать работу бассейна хотя-бы до 22 или 22.30, сместив ранее открытие соответственно на 30 минут или 1 час. Если проанализировать количество посетителей в первый час работы бассейна и последний, то все станет очевидным.

Илья Косцов

3

Сам бассейн и сауна, нормальные. Но сервис типично совковый. И часто в мужском нет мест. Да и вообще народа много

Егор Миколута

4

Это старый санатории который в настоящее время работает только бассейн, вы можете взять туда своих детей там есть специальный бассейн для детей, сауна и массажное отделение. Пожалуйста следуйте правилам! Что нельзя заезжать в главные ворота из них можно только выежать, чтобы заезжать туда с правой стороны в конце забора есть въезд

Татьяна Николенко

1

К сожалению, в последнее время бассейн посещать не хочется,так как плавать фактически негде, да и помыться в душе получается с трудом. Кто-то очень хорошо зарабатывает на аренде бассейна, не считаясь с другими людьми, которые тоже работают и не могут в другое время посещать бассейн. Хотелось бы, чтобы заботились и о тех людях, которые приобрели ваши абонементы.

NIK IGR

1

Радости от посещения бассейна нет. Я разочарован.Все посетители толкаются на одной дорожке. "Спасибо мудрому руководству" за правильное распределение время для аренды бассейна.А когда посещать бассейн работающим людям??? Или деньги важнее всего. Вопрос куда они идут. Может позвонить в госконтроль?