Добавить компанию

Чернявская т.г. ип

Мостовая улица 31, 2 этаж
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

Просто Я

5

10 лет занимаюсь в Найле. За это время успела вырасти как танцор и побывать на многих конкурсах как в РБ, так и в Европе, познакомиться с интересными талантливыми людьми, поправить здоровье. Поражаюсь тому, как растет школа и ученики. Найла - крутая

Мариша Литвинчик

5

Ирина тренер по стрейч ,большая молодец и умница! Мне приятно с ней работать. Мы работаем по направлению «здоровая спина» и не только .Настоящий профессионал своего дела и самое главное, что Ирина никогда не останавливается в своём развитии. За время ,я многому научилась и благодарна Ирине ,она действительно профессионал своего дела .Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Желаю успеха во всем !!!!Татьяна ,организатор naila,желаем вам только успехов !!!!!!

Екатерина Камербаева

5

Искала в Гродно хорошего тренера по стретчингу,а нашла больше))) ЧЕЛОВЕКА с большой буквы, профессионала своего дела-Ирину! Тренировки у неё,наполнены удивительной атмосферой, энергия зашкаливает .Это стало не просто занятием спортом ,а необходимой часть жизни!))) На тренировку как на праздник!!! С благодарностью,к руководству творческого коворкинга Naila. Спасибо Вам, за то что у вас работаю увлечённые ,талантливые люди. Рекомендую всем , хотя бы раз прийти,и поверьте вы проникнитех духом этого места. Naila,это место,куда хочется возвращаться! Отдельные слова благодарности ,преподавателю по восточному танцу Регине. Спасибо пеподавателю по актёрскому мастерству. Спасибо девочкам администратарам за уют и тёплую , дружную атмосферу.

Аннет Поленская

5

Все очень здорово!Приветливые и внимательные девушки)Тренер супер,помогала,объясняла и просто весело общалась. Чувствуется профессианолизм и самоотдача. Круто что много разных направлений, каждый может выбрать что-то для себя. Лично я хочу прям много всего попробовать))Спасибо за эту крутую возможность!

Татьяна Городецкая

5

Хожу в найлу на стрип пластику всего два месяца, но уже поняла, что это определённо моё. Тренер Варвара просто огонь, смотришь на неё и понимаешь к чему надо стремиться. Да, ещё хочу пойти на стрейчинг. Кто только думает, очень советую