Добавить компанию

Роялспорт

Мостовая улица 39
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Marta

3

В женской раздевалке душно, так как вентиляции нет. В душевую отсутствует дверь и весь пар с влажностью идёт в раздевалку. В туалете так же нет вытяжки, поэтому иногда присутствует неприятный запах. Шкафчики не всегда чистые. Но сам зал достаточно ухоженный и видно, что администрация старается исправлять возникающие проблемы по мере возможностей. Хотелось бы, чтобы некоторые администраторы были тактичны и корректные по отношению к клиентам. *Всё познаётся в сравнении. Зашла на экскурсию в спортивный зал в тринити. Зал достаточно новый, но чистота оставляет желать лучшего. Да и раздевалки продуманы хуже. Желание пойти туда отпало само собой) Разве так сложно делать что-то хорошо)

Анастасия Спортивная

4

К сожалению, удивило что в современном фитнес центре, где все помпезно, красиво, шикарные раздевалки, душевые, классные тренажёры, а для занятий групповым фитнесом приобретены некачественные гнущиеся степ платформы, очень тонкие и еще грязные, крошащиеся от старости коврики, и существенная нехватка нормального спорт инвентаря для групповых занятий . Большой минус администрации, которая на это не обращает на это внимание. Надеюсь, что-то изменится, тогда отзыв откорректирую

Самый Красивый

5

Красиво, чисто. В передевалках не воняет, шкафчики вместительные, удобные скамьи в центре. Достаточно кардио тренажеров, соблюдается порядок в зале, нет необходимости бегать по залу искать нужный блин. И что не менее важно....горячая вода есть даже во время планового ремонта чего то там летом.

Александр Шапчиц ГУРУ

5

Приятно удивлён красивым европейским дизайном интерьера, как будто я оказался в Испании , просто супер! Приветливый и вежливый персонал , грамотно отвечал на мои вопросы, стараясь помочь мне выбрать выгодный и оптимальный для меня абонемент. Я очень доволен и цена мне очень нравится. Прайс-лист на мой взгляд очень доступный в ROYAL GYM на Мостовая , 39 , так как по сравнению с отличным сервисом и высоким качеством оказываемых услуг на Европейском уровне (как в отеле 5 звезд) цены по моему мнению даже низкие. Понравилась интересная дисконтная программа , умеет же отдел маркетинга найти подход к такому требовательному клиенту как я. Много бывал в разных фитнес клубах при отелях на курортах... есть с чем сравнить. Для здоровья и эфективной тренировки конечно очень важно позитивная энергетика и красивая обстановка , которая радует глаз, для меня эстетика , интерьер и позитивная энергетика имеет большое значение. Приятно что очень просторный и большой зал с изобилием тренажеров на все виды и группы мышц , для разных целей : просто поддеожать форму или сбросить лишний вес и объём, или подкачаться и улучшить рельеф. Тренеры мне пришлись по душе, кроме своего професионалтного подхода к тренеровочному процессу, с ними приятно поговорить о жизни. От них веет мега-позитивом , заряжаешся положительной энергией , это здорово. Также есть групповые занятия: йога, пилатес и много других направлений. В помещении клуба очень приятная атмосфера , чувствую гармонию , мягкая приятная энергетика, в ней отдыхаю и востанавливаю моралтные и эмоционалтные ресурсы своего организма. Парковка для авто безплатая, полотенцем можно тоже бесплатно воспользоваться. В продаже есть коктейли и фруктово-злаковые батончики , полезные для организма после тренировки, что очень кстати, хочется что-то скушать пока доедешь до дома. Мне нравится, рекомендую .

Лана Глумакова

5

Самый уютный, удобный тренажёрный зал в городе. Современные тренажеры, любимый тренер Олег. Для меня - только Royal ️