Добавить компанию

Техно успех чтпуп

улица Пушкина 31А
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Василий Кудин

5

Хороший и большой спортзал,очень много тренажёров, 2 больших зала,большой гантельный ряд,беговые дорожки и велотренажёры.Цены приемлемы.Очень вежливые и приятные в общении тренеры, если нужно,то подскажут,как правильно сделать упражнение. Можно заказать индивидуальное занятие с тренером.Воду и спортивное питание можно купить на месте.Немного огорчает отсутствие возможности закрывания двери в мужском туалете.В целом всё нравиться,рекомендую))).

Илья Сергель

5

В зале имеется всё оборудование для проработки любой части вашего тела. Отдельный зал для кросфита тоже радует. Отзывчивый тренерский состав!

Казак Татьяна

4

Хорошее отношение. Была на пробной тренировке. Зал неплохой, выделена зона стретчинга, но в силу сравнительно небольшого пространства тренажёры стоят на небольшом расстоянии. Минус- нет воды в кулере, а только за плату. И раздевалка находится на удалении по коридору.

Алексей Кирко

5

Уже больше месяца посещаю этот зал и планирую заниматься довольно долго. Тренерский состав отличный и профессиональный. Оборудование новое и периодически обновляется и добавляется. Очень удобный график работы. Рекомендую!!!

Siarhei Piatrou

3

Зал средний. Плюсы: - понравилась отдельная секция для кроссфита, где можно растягиваться и постучать по боксёрским грушам. - время работы до 23:00. Минусы: - душ можно сказать отсутствует, они есть но ужасный и туда никто не ходит. - Очень плохая вентиляция, иногда нечем дышать. - Не самый лучший контингент.