Добавить компанию

Вираж картинг-клуб ип ганисевский е.е.

Санаторная 16
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Павел Хвойницкий

5

Прекрасное место,прекрасных эмоция,особенно для тех у кого есть интерес к технике и резким маневрам на скорости. Большой азарт, увеличивающийся пульс,особенно при соревновании с кем-то и попытке доказать "кто тут самый быстрый". Есть карты :1. Двухместные 2. Одноместные слабые 6л.с. 3. Одноместные посильнее 9л.с. Ну и по логике:чем ты тяжелее,тем тяжелее тебе быть первым.

Veronika Sin

4

Всё классно!!! Ребенок ездил первый раз, очень понравилось! Только ценник конечно высоковат. (брали 1 взрослый, 1 двойной и 1 детский, вышло 52 руб. на 10 мин).

Sergey M.

5

Прикрасное место для отдыха. Очень ровное покрытия. Да, не самое дёшевое, но приехать с ребенком раз или два раза в месяц можно себе позволить. Да и просто взрослому приехать и выпустить пар, тем самым обезопасить наши дороги. Вообщем рекомендую!

Vasili Gorodensky

5

Отличное место погонять с друзьями и посоревноваться. Получаешь хорошую дозу адреналина и тех 10 мин на заезд вполне достаточно - можете сами в этом убедится! Видел кто-то возмущался по поводу замечаний и даже остановки аренды за дрифт - на самом деле видно, как человек водит карт, и если он явно не справляется с управлением (в том числе его постоянно разворачивает) - это опасно в первую очередь для него самого - вот и делают замечание - так и должно быть. Начинайте кататься осторожно и по мере освоения карта прибавляйте скорость и все будет в порядке.

Марина Воронко

5

Классное место для людей которые любят скорость. Трасса классная, карты все рабочие. Модно покататься одному, можно с ребенком в тандеме.