Добавить компанию

Поляков сергей юрьевич ип

улица Курчатова 91
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Nastassja Sazhych

1

Неоднократно пользовалась услугами этого проката с доброжелательным, а самое главное профессиональным отношением к клиентам Владимира Алексеевича. Но вчера обслуживал его зять тип сорви деньги и больше меня ничего не интересует. По консультации нашего краснодеревщика мы пришли за инструментом которого у них не оказалось, а продавец услуг уговорил на совершенно другой мотивируя своими знаниями и своим опытом. Через час мы привезли инструмент назад так как он ничего не делал с нашей строганной доской. Но его это совсем не интересовало деньги он за сутки взял - а остальное ваши проблемы. Крайне неприятный продавец услуг который должен задуматься придут к нему в следующий раз клиенты? Посоветуют его прокат? И сколько он потеряет денег из-за его отношения к клиентам и такого менталитета "бизнеса".

Vl Vesel

5

Впервые довелось воспользоваться услугами проката. Понадобился перфоратор на не электрифицированном объекте. Решил попробовать инструмент на аккумуляторных батареях (как альтернативу использования бензогенератора). Так как были сомнения в эффективности этого вида техники, в прокате даже укомплектовали перфоратор третьим, запасным аккумулятором. В итоге, инструмент отработал на отлично! На выполнение запланированных работ хватило одной батареи, но наличие двух запасных сильно успокаивало)) Прокат на отлично!

Дима Выгловский

5

Очень понравилось качество оказанной услуги. Брали бензогенератор для организации. Оборудование в отличном техническом состоянии почти новое. Генератор RATO6000 для аварийной записки офисного помещения подошёл очень кстати. Цена аренды оказалась ниже чем у конкурентов. Персонал проката очень вежливый и отзывчивый.

Kirill Kroshkin

5

Большой выбор строительной техники, все в рабочем состоянии и с приличным внешним видом. Оформляют быстро и чётко. Цена не очень низкая, но в целом на уровне остальных центров проката. Рекомендую.

Сергей Концевич

5

Пользуюсь периодически услугами данного проката. Меня всё устраивает. Можно позвонить заранее и попросить придержать инструмент. Проблем не возникало, приятный сервис и хорошие люди.