Добавить компанию

Струпинская и.м. ип

улица Социалистическая 51А
4.2
5 проверенных отзывов

О нас

Всегда в прокате:

Спортивное снаряжение - тренажеры, велотренажеры, эллипсоиды, беговые дорожки и др.

Детский прокат - весы, шезлонги, ходунки, подогреватели, манежи и др.

Бытовая техника и электроника - моющие пылесосы, обогреватели, увлажнители, автонавигаторы, эхолоты, металлоискатели и др.

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Эдуард Иванов

4

Наша семья любит активный отдых. Поэтому периодически бываем здесь и берем туристический инвентарь. Бываем довольно часто. Однако, персонал не оказывает никаких знаков внимания, как постоянным клиентам. Хорошо, если вообще поздороваются. Большой минус такому отличному месту из-за этого.

tourmake_by company (Павел Волков)

2

Честно говоря не впечатлило обслуживание и качество предоставляемого товара. Брали байдарки - привезли не те, что были на картинке, а так же весьма грязные. Спасательные жилеты были надорваны и неудобны, заказанная палатка пахла весьма не приятно и была в плохом состоянии. Очень жаль, рассчитывали на более удобное и качественное оборудование.

виталик мягкий

1

Впечатления о пункте проката с первого момента ужасное. Как с начала так и дро конца. При входе на входной группе в голову бьет резкий неприятный запах. Хозяйка ана же касир грубая неприятная наглая женщина. При мне и еще одном клиенте нагрубила молодой девушке с ребенкам. Столики для кормления ходунки качельки очень очень грязные. Хотя они должны мыть и обробатвать . Каляски перемотаны скочем. Короче не саветую совершено.

Анастасия

5

Брали для семейного отдыха туристический инвентарь, большой выбор палаток. Отдохнули отлично!

Владимир Эльяшевич

1

Качество обслуживания ужасное, хозяйка невоспитанная. По телефону цена за товар одна, приехали - совсем другая. Советую заказывать товар в другом месте.