Добавить компанию

1134-й военный клинический медицинский центр вооруженных сил республики беларусь гу

Дзержинского 17
3.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.8

44

4

Здание госпиталя является одним из украшений города. Сохранившийся аутентичный комплекс интересен любому любителю истории и архитектуры. После посоедних ремонтов, внутри много элементов было скрыто за гипсокартоном, но, тем не менее, есть на что посмотреть. Поликлиника госпиталя морально и физически устарела. Тесный коридор, в котором очень часто набивается очень много людей. Мест для сидения очень мало, а ведь там обслуживается много пожилых людей. На фоне проведенного в госпитале ремонта, поликлиника смотрится отнюдь не на хорошем уровне. В целом, госпиталь (военный клинический медицинский центр) оставляет о себе положительные эмоции. Да! Нужно расширить помещение КПП, так как иногда приходится ждать под дождем, пока запишут в журнал очередного посетителя (типа, режимный объект;)).

Виктория Корнеева

5

Выражаю огромную благодарность Андрею Игоревичу Гамановичу начальнику неврологического отделения ГУ "1134 ВК МЦ" и по совместительству моему лечащему врачу за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд! Спасибо за чуткое и внимательное отношение, за то, что ежедневно из года в год Вы помогаете людям! Андрей Игоревич не только лечит, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь. От всей души хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни, мирного неба над головой, процветания и долгих лет жизни! Пусть ваша профессия приносит вам только радость! Храни Вас Господь!!

Нина Жаровина

1

Отвратительно! Делала МРТ шейного отдела платно. Процедура заняла час, вместо 20-30минут. Были какие-то проблемы с аппаратом. При этом даже не поинтересовалась самочувствием.Результат пришлось ждать больше часа. Врача я не видела, только лаборанта. И это платная процедура?

Vitali Skubanau

1

Самая гнилая организация. Прохожу ввк по окончанию контракта военной службы. По некоторым врачам были жалобы на состояние здоровья, на что мне ставили штамп в направлении что жалоб нет годен к службе. Теперь третий день пытаюсь попасть на прием к секретарю ввк для заключения. Прихожу, сижу в очереди ,ухожу потому что не успевают принять всех.принимают примерно 5—7 человек за прием. На жалобу начальнику отделения он сказал приходите хоть с 6 утра занимайте.

Купец Купецкий

1

Проходил лечение в инфекционном отделении, обход - здесь этого даже не знают, врач по приёму назначил лечение и только по окончанию назначенного лечения меня осмотрел и продлил его. На вопросы по лечению и по моему выздоравлению не может дать конкретный ответ. Так же меня очень удивил медперсонал который даже элементарных вещей не знает и как это делать, но знает как нахамить, сравнивая даже с больничным оснащением медикаментами и медицинскими аппаратами здесь каменный век. Ещё удивляет то, что приём пищи больными происходит вместе со всеми, то есть, ты можешь сидеть рядом за столом с человеком больным лишаем, пнеманией, ОРВИ и тд., и твоё лечение может продлиться только от другой болезни. Питание лучше чем в больнице и это все плюсы. Так что прежде чем попасть сюда лечиться подумайте очень хорошо. Здесь в основном лечатся солдаты срочной службы и им даже если придётся пожаловаться на лечение, то уверен их жалоба вернётся к ним с двойной силой как бумеранг. Наслышан и знаю, что в госпитале есть хорошие врачи и специалисты. Но хочется повысить качество персонала, надеюсь его прочитает, тот кто это сможет сделать.