Добавить компанию

Гималаи спелео спа ип юревич ю.ю.

улица Курчатова 47
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

ольга хон

5

Классное место! Забежала с подругой во время обеда релакснуть в массажном кресле. Супер! Вышли отдохнувшие и довольные. Спасибо!

Оля Кошман

5

Присуствола при конфликте сторон.Сертификат был написан разными подчерками и даты выдачи и помещения заполнены некорректно.Считаю, что человек данный сертификат получил не законно. Данное заведение оставляет хорошоее впечатление и положительные эмоции. Рекомендую всем.

Natasha Roy

2

В данном заведении были дважды. Первый раз был просто волшебен: приятная музыка, удобные массажные кресла, все чисто и аккуратно, приятный персонал, а главное СОЛЬ!! Соль ощущалась везде, в носу на языке и даже на коже. Положенные 40 минут пролетели незаметно. Второй поход был не так удачен: по приходу девушка проводила нас в солевую комнату, где остались накидки на кресла после прошлых посетителей итителей (не так критично, но поменяли все только после моей просьбы). И вот начался сеанс, включилась расслабляющая музыка, все вроде как тоже самое но... Соли не ощущалось совершенно. Вентилятор как в первый раз не шумел, индикатор на вентиляторе подозрительно мигал (чего в первый раз не наблюдалось). Мы подождали минут 15 и ушли. Чуда не случилось. Очень жаль. Но для справедливости стоит отметить, что какая то соль в самом начале была (первые 2 минуты). В самой 'пещере' было теплее и не так влажно в сравнение с первым походом. Очень жаль, что так вышло. Но больше я туда не пойду, соли там уже нет.

Тата Блонда

1

Осторожно!!! Там мошенники. В данном месте был приобретен подарочный сертификат. При посещении данного заведения сертификат не приняли, ссылаясь на то, что он поддельный. Выходит так, что при получении денег данное заведение выдаёт поддельный сертификат. Итог - выброшены немалые деньги и испорчено настроение. Надеюсь, что соответствующие структуры примут все необходимые меры.

Андрей Андрушкевич

5

Посоветовали друзья там побывать. Давно хотел посетить эту соляную пещеру, но все как то не получалось со временем. Пришли с дочкой и остались под впечатлением. Теперь будем там постоянными клиентами. Успехов Вам в вашей работе!!!