Добавить компанию

Инвитро независимая лаборатория иотделение медобслуживания

Пролетарская улица 27
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Мария Ляхова

5

Всегда сдаю анализы здесь. Оперативно приходят на электронную почту. Максимум что я ждала по результатам анализов это сутки. Так как часто посещаю делают скидки. Это очень большой плюс. Персоонал очень вежливый. Сейчас ещё стали выдавать купоны на бесплатный кофе.

Евгений Юшкевич

5

Обычно, когда возникает необходимость, сдаю анализы в этом пункте Инвитро. Медсестры отлично берут кровь, неприятные ощущения минимальные, ранка всегда заживает быстро. Иногда на регистрации девушки неприветливы, но их наверное можно понять ввиду специфики их работы и кол-ва людей, которые приходят в лабораторию. В остальном я всем доволен. Сейчас можно попить после анализов горячий напиток из специального аппарата. Спасибо и желаю удачи в развитии вашей лаборатории.

X

1

Сдал анализ на ковид, результат на следующий день как оказалось до 23.00 будет готов ответили мне в инфо центре. Так что если вам вылетать нужно и нужен тест в этой лаборатории делать не рекомендую. Можно сдать тест утром одного дня и хорошо если на следующий день вечером заберёте. ((((( Полный бред, тест действителен два дня а вам его отдают вечером следующего дня, то есть у вас тест действителен будет только одни сутки и если у вас что то с пересадкой будет вы попадаете в полное пападалово. По сути если у вас поезд или самолёт на 18.00 вы тупо не по летите из за того что тест вам могут сделать к 23.00 а последнее место где можно забрать тест работает до 21.00. Вот думайте сами, решайте сами. 21 век на дворе.

Dmitry Podoliako (Митя Лазарь)

4

Одно из стандартных отделений/пунктов забора анализов Инвито. Плюсы: компактно, удобное расположение (всегда недалеко можно припарковаться, рядом остановка общественного транспорта, недалеко метро), вежливый персонал. Минусы: компактно (то есть, тесновато будет если придёт одновременно более 2 человек сразу, лучше или записаться заранее или выбирать рационально время прихода), срок результатов анализов обязательно уточнять заранее (для разных анализов сроки очень разные, могут быть для вас сюрпризы), могут быть очереди.

Alesia Brek

5

Ещё ни разу не было, чтобы анализы пришли в озвученные сроки - всегда все приходит раньше. Очень удобно и суперпрофессионально. Администраторы очень вежливые, всегда проконсультируют, дадут рекомендации. Отдельно хочется похвалить систему бонусов. Каждый раз получаются значительные скидки. От определенной суммы анализов дают страховку - мелочь, а приятно! Спасибо за отличный сервис всей команде!