Добавить компанию

Клиника женского здоровья

улица Гамарника 48
4.3
5 проверенных отзывов

О нас

Частный медицинский гинекологический центр «Клиника женского здоровья» является медицинским учреждением, оказывающим специализированную лечебно-диагностическую помощь женщинам всех возрастов.
Прием ведут высококвалифицированные врачи акушеры-гинекологи, среди которых д-р Латышева С.Д., д-р Малявко Н.В., д-р Семенцова С.Д., д-р Морозова Л.Ш.
Общее руководство центром осуществляет доктор медицинских наук Кажина Мария Владимировна.

В перечне наших услуг:

Гинекологическая эндокринология
Диагностика и лечение ИППП
Диагностика и лечение патологии шейки матки
Детская и подростковая гинекология
Урогинекология
Опущение половых органов
Недержание мочи
Тренировки тазового дна
Гинекологический массаж
Климакс и заместительная гормональная терапия
Сопровождение беременности
Школа безопасного материнства
Акушерский фитнес
Ведение послеродового периода
Партнерское консультирование и лечение
Подготовка к партнерским родам
Консультирование по вопросам рациональной контрацепции
Медикаментозный аборт.

Мы обеспечиваем комфорт и конфиденциальность нашего консультирования и лечения, а также профессиональный подход к решению любой проблемы. Эмоция, которую мы транслируем – достойное качество жизни женщины в любом возрасте!

Наш адрес: г. Гродно, ул. Кленовая, 37 (напротив магазина «Лотос», ул. Щорса, 26).

Предварительная запись на прием к врачам осуществляется по телефонам:
8(0152) 75-86-78 (после 15.00), +375(29) 308-03-03 (Velcom), +375(29) 5-077-077 (МТС).

Вы также можете направлять любые вопросы по адресу электронной почты:
med_clinic@mail.ru

Частное медицинское унитарное предприятие «Клиника женского здоровья», УНП 591005701, лицензия на осуществление медицинской деятельности (гинекология) М-7305 № 02040/7305 выдана Министерством здравоохранения Республики Беларусь на основании решения от 28.09.2012 г. №16 сроком на 10 лет.

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Танюша Леусик

5

Отличный персонал. Наблюдалась у Рожко Татьяны Николаевны,врач от бога, беременность была не лёгкая благодаря Татьяне Николаевне всё закончилось хорошо и я родила долгожданного сынулю. Следующая только у вас)))

Ирина Ж.

5

Отличная клиника. Ремонт аккуратный и стильный даже в уборной, что не часто встретишь в медицинских учреждениях Беларуси.. Прием стоит не дешево, но квалификация врачей, отношение персонала и даже интерьер уже с порога говорят о тщательном и профессиональном подходе к работе. Кроме обычного приема и осмотра, в клинике можно сделать УЗИ, сдать различные анализы, а также прийти на консультацию вместе со второй половинкой. П. С. Кстати, совсем недавно клиника начала обслуживать клиентов по страховке (Белгосстрах точно)!

Татьяна Василенко

5

Если хотите качественное обслуживание и хорошее отношение к себе - то вам сюда! Вежливый персонал, высококвалифицированные врачи, уютная обстановка... в общем все на высшем уровне! Отдельное Спасибо Кажиной Марии Владимировне!!! На протяжении всей беременности наблюдалась у неё, и осталась всем довольна! Была возможность удаленных консультаций, что очень удобно. В дальнейшем буду так же обращаться в данную клинику. И могу всем смело рекомендовать

Ники Белфорт

5

Хотим выразить огромную благодарность Татьяне Николаевне Рожко. Слава за этим доктором идёт далеко впереди, очень хотели ребёночка но все ни как нам не удавалось. Благодаря Татьяне Николаевне мы теперь счастливые родители !

Оксана

1

Хочу и я оставить свой отзыв о приёме Рожко , была на приеме 2 раза.На первом приеме было сделано узи и на узи увидела кисту яичника , и при этом ни слова о том что кисту нужно обязательно удалять , так как это уже тогда большая киста являлась тератомой, а было назначено много анализов в Синево , сдав эти все анализы и придя на приём повторно , она назначает много препаратов для лечения а про кисту опять ни слова, хотя первым делом я должна была её удалить. Я решила пойти на узи к другому врачу в другой мед центр , на узи мне сразу же сказал врач - киста большая , только удаление и как можно быстрее . И ”благодаря” Рожко я с ней ходила пол года , не зная того что её нужно удалять, ведь это можно было сказать сразу на первом приёме и подвергая себя риску ведь она могла в любой момент лопнуть или перекрутится . Операция сделана , киста удалена . В Клинике много хороших специалистов , но мне не повезло я выбрала Рожко, получается после ее приема нужно перепроверять у других специалистов то что она назначает и что бы не пропустить ничего серьезного .