Добавить компанию

Матренина н.а. ип

улица Дзержинского 40, кабинет 29
5
5 проверенных отзывов

О нас

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ – СДЕЛАТЬ ЕЁ ИДЕАЛЬНОЙ ПОМОЖЕТ ДИЕТОЛОГ-КОСМЕТОЛОГ В ГРОДНО
Ваш путь лежит в настоящее царство красоты и здоровья!
Вашим экскурсоводом и учителем будут я, Наталья Недвигина, диетолог и косметолог в Гродно.
Женщины и мужчины, дети младшего возраста и подростки будут радушно встречены в моём салоне.
В тёплой дружественной обстановке я познакомлю вас с секретами привлекательной внешности, приглашу в уникальный фитобар, где научу поддерживать иммунитет, приоткрою завесу знаний о культуре питания и диетических оздоровительных комплексах. Мы начнём грамотно моделировать вашу фигуру, разработаем необходимые комплексные процедуры для лица и тела, которые будут питать, увлажнять и подтягивать кожу.
Грамотная работа по лучшим европейским методикам позволит вам преобразиться и стать довольными своей внешностью.
Вместе мы сделаем три основных шага на пути к здоровью:
Шаг 1. Я помогу выявить главные причины лишнего веса, вместе мы проведём диагностику и подберём индивидуальную программу снижения веса, ориентируясь на ваши особенности, генетику и индивидуальные предпочтения в питании.
Шаг 2. Восстановим красивые линии тела. Уберём целлюлит, растяжки, подтянем кожу в проблемных зонах с помощью уникальных методик массажа.
Шаг 3. Вернём ухоженный вид лицу и телу комплексом косметических процедур. Эта заключительная часть самая приятная, а результат проявит себя очень быстро.
Если вы ищите специалиста в области похудения в Гродно, добро пожаловать!
Стать еще красивее возможно – эффективные косметические средства
В работе я использую лучшую продукцию мировых производителей, уникальные косметические средства, которые по своему воздействию максимально приближены к природному. Они не только делают ваше тело визуально привлекательным, но и оказывают оздоровительное воздействие.
Сегодня для индустрии красоты работают многие мировые бренды, выпуская продукцию высшего качества. В пятёрку крупнейших лидеров вошла компания GERMAINE de CAPUCCINI. Эта косметическая продукция изготовлена из натуральных компонентов по европейским стандартам качества, где полностью исключены гормоны. Её применяют известные кабинеты красоты и роскошные центры SPA Европы. Мой салон не стал исключением. Эксклюзивные программы и косметические средства компании я называю новаторскими, революционными и эффективными.
Принципы моей работы - чего ожидать
• Максимальная безопасность. Все методы и средства подтверждены патентами и зарегистрированы в Беларуси.
• Комплексный подход. Появившиеся проблемы являются верхушкой айсберга, поэтому мы с вами будем работать над выявлением первопричин и искоренением их.
• Индивидуальные высокоэффективные программы. Любая из применяемых методик гарантирует длительный результат.

Предварительная запись по телефону 8029 7844433

Минимум времени и максимум комфорта – это то, на что ориентирована моя работа!

Акции и новости

Отзывы 5

5

Ольга Бялоблоцкая

5

Я просто обожаю Наталью ! Это специалист высочайшего класса! Я уже многие годы являюсь поклонницей ее методов диетологии и косметологии И плюс ко всему, она просто прекрасный человек! Всегда меня мотивирует спасибо за моё тело!! Скинуть с такой лёгкостью 25 кг-это грандиозный результат!!

Lizaveta Laurenina

5

Отличная работа и супер результат :) диетолог поддерживает на каждом этапе. Советую!

Виктор Савоневич

5

Мастер своего дела и отличный человек!

мир бумажек

5

Лучшая в Гродно!

Оксана Малышко

5