Добавить компанию

Минт стоматологическая клиника денталют

Пороховая улица 11
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Станислав Саханда

5

Лучшая стоматология в Гродно. Профессиональное оборудование. Когда в других местах я получал отказ в лечении (отсутствие нужного инструмента, специфика работы), только в Минте меня приняли, выслушали и помогли. Уютно, приятная атмосфера, очень вежливая и добрая администратор. По технической причине не мог позвонить, поэтому отправил сообщение в Instagram. Ответили моментально, договорились о записи. Давно лечу зубы здесь и за всё время ни разу не возникало проблем и вопросов. Пломбы целые, не крошатся и не выпадают. Я был во многих стоматологиях, но только тут по настоящему чувствуешь себя уютно и комфортно. Спасибо администратору за всегда теплый прием и Вере Павловне за доброту и отличную работу.

Gary Weaver

1

Заболел зуб, меня любезно согласились принять в тот же день, вечером. Очень ободрительно. Но на этом все "чудеса" закончились: 1) малюсенька прихожка "клиники", где на 2 кв. м. сидело пять человек, нос к носу. Одежда в руках, в спину дышат, места нет. 2) просидел 50 мин (!!!), хотя приехал вовремя. Все это время пытались открыть диск, на котором был 3-д рентген моих челюстей. Не открыли. Решали свои дела, словно меня там и не было. 3) в итоге, я больше ждать не мог, выждал еще 5 мин и попросил вернуть диск. Диск вернули с невозмутимым лицом. Не извинений за долгое, напрасное ожидание, ни предложения врачу посмотреть меня без диска (все-таки у меня была не чистка или косметическое отбеливание, а болел зуб). Им реально по фигу (другого термина не нахожу). Видимо, и так народ прет, зубы чистить и отбеливать. Еще раз: я понимаю, всякое бывает - не сноб, диск не открылся и тп. Но игнорировать мое состояние (болящий зуб), не уметь произнести "Приносим свои извинения за напрасное ожидание, приходите еще" и тд, не посмотреть мой флюс и больной зуб (видно, мне надо было их умолять за свои деньги) - я давно не был так возмущен таким непрофессионализмом и игнором. Больше в эту "клинику" с тремя комнатами в жилом доме с микроскопической "приемной" ни ногой. За такой "теплый прием" с радостью закрыл бы их. Без уважения.

Anna Solobaeva

1

Не советую. В моем случае клиника оказалась полной парашей. Пенсионерам место уже отдыхать а не зубы делать. 1. Сделали 2 укола с анастезией, когда мне противопаказана анастезия. 2. Спустя 6 дней после закладки лекарства зуб стал поднывать. Обратились в другую клинику, врач сказал лекарство заложено мимо каналов. Понимаю, случаются казусы, в данном случае попало на меня. Не советую.

Lubov Zhack

5

Очень люблю эту клинику! За профессионализм, за сервис, за клиентоориентированность. Доктору Борисевичу отдельная благодарность за филигранность и тонкость работы. Однозначно рекомендую Минт, потому что это не просто стоматология, это СПА для ваших зубов!

Svetlana Howard

5

Прекрасная стоматологическая клиника в центре Гродно. Впервые обратилась за помощью, сопровождая подругу-иностранку. Лечащий врач Лилия Ивановна сделала все лучшим образом. Впоследствии я обратилась за помощью к этому же стоматологу. Во время лечения получила много полезных советов по уходу за зубами. Цены выше среднего, но качественный сервис и должен стоить столько. В клинике установлено современное оборудование. Одним словом, советую!