Отзывы 10
Особое спасибо персоналу! После экскурсии по Пуще жене... ну очень захотелось борща. А его, как назло, в центральных кафе и не оказалось. Звоним в Гвоздь: - А борщик нам не сделаете? - А отчего ж нет? И это был самый вкусный борщ за всю поездку! И вообще: тихое спокойное комфортное место. Особо рекомендую с детьми. Мы пожалели, что не взяли внучку.
Особое спасибо персоналу! После экскурсии по Пуще жене... ну очень захотелось борща. А его, как назло, в центральных кафе и не оказалось. Звоним в Гвоздь: - А борщик нам не сделаете? - А отчего ж нет? И это был самый вкусный борщ за всю поездку! И вообще: тихое спокойное комфортное место. Особо рекомендую с детьми. Мы пожалели, что не взяли внучку.
Вкусно готовят. Приемлемые цены. Романтичный интерьер. Персонал.
Вкусно готовят. Приемлемые цены. Романтичный интерьер. Персонал.
Невероятно уютное, атмосферное место, вернусь обязательно сюда снова -
Невероятно уютное, атмосферное место, вернусь обязательно сюда снова -
Хотим оставить самые тёплые слова благодарности замечательной хозяйке усадьбы — Светлане. Она — настоящее сердце этого места: душевная, искренне гостеприимная, внимательная к каждому гостю. С первых минут чувствуешь, что тебя здесь действительно ждут, и это создаёт особую, домашнюю атмосферу. Светлана встретила нас после дороги горячим ароматным борщом, угощала вкуснейшими колбасками из оленины, а утром подала тёплые, нежные и такие ароматные сырники — забота, которую невозможно забыть.|Отдельное спасибо Ирине, которая помогала на этапе бронирования: оперативно высылала всю необходимую информацию об усадьбе, терпеливо и доброжелательно отвечала на все вопросы. Благодаря её внимательности и поддержке процесс подготовки прошёл легко и комфортно.|Сама усадьба — просто сказка. Всё невероятно красиво, уютно и ухоженно; ощущается, что каждая деталь продумана с любовью. Чистота, порядок, гармония в интерьере и вокруг — всё это делает отдых по-настоящему комфортным и незабываемым.|Спасибо вам, Светлана и Ирина, за заботу, теплоту и внимание. Хочется возвращаться сюда снова и снова.
Милое местечко. Особенно хочу отметить кровати -выспались, красота! Рекомендую. Единственное, что -на территории есть мини-зоопарк,но как к нему пройти, мы так и не поняли, а спросить некогда было. Идеальное место для наслаждения тишиной, покоем, все там располагает.
Милое местечко. Особенно хочу отметить кровати -выспались, красота! Рекомендую. Единственное, что -на территории есть мини-зоопарк,но как к нему пройти, мы так и не поняли, а спросить некогда было. Идеальное место для наслаждения тишиной, покоем, все там располагает.
