Добавить компанию

Этаж 2 бар чтуп дамапик

улица Шубина 11
3.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.8

Olga Sienkiewicz

1

Заказала закуску к пиву, в составе которой были оливки, РАДИ КОТОРЫХ Я ЗАКАЗАЛА ЭТОТ СЕТ. Но мне принесли тарелку, в которой вместо оливок было какое-то мясо, похожее на стружку молодого дерматина, как по виду так и по вкусу. Спросив у бармена, тот ли сет я заказала, он сказал, что тот, просто у них оливок нет, извините.что значит извините? Почему сразу не сказать, что у них на данный момент такого сета нет, а не выдумывать какую-то отссебятину. Я не ем мясо и я хотела оливки и я за это заплатила. Книгу жалоб не просила, но в следующий раз обязательно попрошу.

Lexa Dubok

1

Хотите посмотреть новый выпуск " В мире животных" тогда вам туда. Сборище малолеток. Оплаты по карте нету. Долгое ожидание у бара из-за спящих на барной стойке посетителей. Мало места Музыка очень даже не очень

Константин Соловей

4

Начнем с помещения, оно маленькое и там не совсем удобно танцевать, музыка весёлая, заводная и бодрая . Персонал отличный, цены приемлемые для такого города как Лида. Одно только выбешевает , почему берут плату за вход ? Хотя само заведение позиционирует себя как бар, для меня это остаётся загадкой )! Для разнообразия можно сходить, не думаю что этот бар кого-то разачарует )!

Диана Б

1

Жаль, что в Лиде нет ни одного нормального заведения, где можно потанцевать, и Этаж не исключение. Скоро такое заведение "прикроют" Такого как тут,я не видела ни в 1 клубе Минска и даже Лиды Фейс контроль почему-то осуществляет гардеробщик , когда сдаешь куртку. И так же берет оплату за вход, ни кассы, ни терминала не имеется, ложат деньги в полочку и все. По ценам на вход тоже не понятно, каждый раз разные. Сам бар и танцпол неплохо, но вот администрация ужасная. Подпольная лавочка. Сделайте нормальный фейс контроль у охранника, а не у гардеробщика, смех просто и оплату берите , ну хотя бы с кассой, что б она в наличии была что ли! Хотя о чем речь, понятно, что в налоговой зарегистрирована только 1 касса(которая на баре), а деньги за вход - чернуха, вот и все дела) куча пьяных несовершеннолетних, куда смотрит так называемый фейс-контроль-гардеробщик непонятно.

Дима Власевич

1

Детский сад , в который забыли привести воспитателя. На входе даже паспорт не спрашивают. Возникает вопрос, какого возраста дети там распивают спиртные напитки, курят и т.д....? И как нам сказали что тут будут пить, курить, глотать таблетки и тра****ся в туалете. Это не нормально, просто сборище малолеток!!!