Добавить компанию

Пицца смайл кафе-пиццерия камена-лида

вуліца Чырвонаармейская 30
3.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.6

Ксения Гордель

1

Что называется ожидание-реальность. Фото и граммовка в меню абсолютно не соответствует тому, что приносят. Зря потратили деньги, больше не придём.

Yulia Oshmyana

1

Дополняю через 2 месяца вернулись. Все блюда Сырые и просто отвратительные! Дополняю фотографией картошки фри, она была просто сырая!!!! Еда попросту безвкусная. Такое ощущение что всё размороженное. Предыдущий отзыв о еде был положительный потому что пробовали только пиццу которая была сносная. Категорическая 1 звезда! Впечатление испорчено просто на - 1000000. Пришли отдыхать большой компанией. Трижды сделали предзаказ, дважды приходили лично и раз звонили для уточнения. Как итог официант снова брала заказ на месте и нам пришлось ждать его. Благо все были заинтересованы замять неуладицу и поэтому достаточно оперативно и быстро принесли нам наш заказ и приятно обслужили. Впечатление в итоге было немного испорчено, но не критично :) кухня вполне нормальная, место удобное, хороший выбор блюд и напитков :)

Roxy Extreme

1

Вместо обещанных 1-1,15 часа пиццу привезли часа через 2 и совершенно холодную. В качестве извинений не было предложено скидки, как это делают в приличных заведениях. Ещё и напутали тесто, вместо американского сделали тонкое итальянское. Вряд ли закажу ещё раз.

Вероника Сидорчик

1

Отвратительное заведение!!! Не советую, тк потрачены деньги и время, а удовольствия никакого. Начнём с обслуживания. Нереально долго нужно ждать меню, потом пока примут заказ и в конце расчёт и неважно много людей или мало. Мы с сыном (6 лет) сделали заказ, в который помимо еды входила вода минеральная и сок. Так вот напитки нам принесли вместе с едой!!!! Ни в одном заведении такого нет!!! Напитки всегда приносят сразу. Но в данном заведении просто сидишь час, ждёшь еду и напитки. Это просто кошмар, а не обслуживание. Предупредили, что пицца готовится 1 час, но мы её и не заказывали, очень долго. Ребёнок заказал картофель фри и нагеттсы. И ждали мы 1,5 часа!!! А официанта на зале не словить. Следующая претензия - это меню и блюда. Блюда на фото из меню и в реальности максимально отличаются друг от друга. Даже подача не такая, как указана в меню да и порции тоже меньше, чем указано!!! По-моему, это не честно по отношению к посетителям. Ещё одно замечание - можно ждать час и больше свой заказ, а потом сразу всё несут (пиццу, салат, горячее или закуски). Никто не спрашивает и не предупреждает о таких тонкостях. Кстати, по поводу расчёта картой, у вас могут возникнуть проблемы. Мы сидели на террасе и, когда я решила рассчитаться картой, то мне сказали подождать, тк терминал занят. И время ожидания заняло 25 минут!!!! Я несколько раз подходила к официантам, на что слышала "ждите, ещё занят терминал". Я несколько раз ходила в это заведения, чтобы изменить мнение, но с каждым разом всё хуже. Мой совет руководству этого заведения - это пересмотреть подбор и обучение персонала, подход к посетителям, исправить блюда, изучить правила обслуживания. Кстати, овощные салаты не состоят из свежих овощей, а хотелось бы.

Дмитрий Коренюк

1

. Имел удовольствие заказать сегодня две пиццы. И к моему большому сожалению был очень разочарован!!!((( Качество просто скатилось на нет и сегодня пробило дно. Я не раз и не два посещал старое заведение на Красноармейской и не один десяток раз закзывал доставку. Да бывали огрехи у поваров которые можно было простить ,но в этот раз соломинка переломала хребет верблюду !!!! Пиццы было две четыре сыра и фирменная...... ! Четыре сыра, тесто сырое ,а сыра было так много что для того чтобы понять что это пицца с сыром надо было прочитать в чеке. Ну да ладно , думаю что хоть фирменная должна соответствовать названию . Да не тут-то было!!! Открываем коробку и не можем понять вроде бы она ,но только в очень бюджетном исполнении. Жаль что я не сделал в это момент фото. Если вы делаете фото меню , то старайтесь хотя бы соответствовать!!! В меню на фото у вас всё очень красиво и аппетитно , а на самом деле кусок сырого теста с количеством ингредиентов в четыре раза минимум меншим , а базилика вообще не было как ветчины впрочем тоже!!!