Добавить компанию

Шальлид

улица Адама Мицкевича 21
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Роман Шамрей

5

Приятная атмосфера, вежливый и заботливый персонал, прекрасная кухня. Рекомендуем однозначно.

Ирина Белоус

4

С днём рождения, Мятка! У вас всегда очень стильно, мегапозитивно, и можно танцевать до утра. Снимаю одну звезду за диджеев вечера. Очень ОЧЕНЬ много песен с ненормативной лексикой. Curly работает часто и не допускает столько мата в своих сетах. В её работе есть некий feeling, она задаёт атмосферу заведения. Эти песни , конечно, суперсовременные и это всё очень модно, но пусть останутся в "ушах" подростков. В культурном заведении, как и в нашем мире, который стремится к правильному образу жизни, отказу от вредных привычек и ограничению сквернословия, не должно быть такого количества матерных песен. "Прокачать" можно и без них. Очень любим ваше заведение, обязательно приедем ещё!

Олег Вашкевич

5

Праздновал день рождения жены. Общее впечатление в целом положительное. Меню барное отнюдь не ресторанное. Выбор большой только спиртного. В пятницу все столики были заняты. Ближе к 23.00 собрались люди и начал работать диджей. Место для танцев не очень много. К 24.00 приходят дамы в поисках счастья стандарт без места и коктейль на весь вечер. Вход 5 рублей, минимальный заказ 30 рублей с человека.

Maksim_ Ма

4

Был в Лиде и посетил данное заведение. Сразу бросилось в глаза большое количество персонала, мелькающего перед глазами ( не официанты ). Охранники, бесконечно смотрящие тебе в рот, постоянно находятся в зале. Мне кажется, что работа службы безопасности тем лучше, чем меньше мы видим её сотрудников. Рассмешила одна из девушек администраторов с рыжими волосами в белой одежде у входа. Девушка с "синдромом вахтёра" ))). Сперва сделала незначительное замечание нашему столику. Это происходило, зачем-то, в сопровождении охранника и с видом не менее заместителя генерального директора, без намёка на доброжелательность и улыбку. Ну а потом у неё что-то случилось с одеждой и тут же, в зале, у стойки при входе, она ремонтировать ширинку в своих штанах, отрезать ножом ( уверен, он не отправился потом на стол гостю ) лишние детали, нитки и т.д. Это было смешно )). Отмечу работу официанта!!! Всё было супер! Если не ошибаюсь, то её звали Анжелика - девушка с татуировками и пирсингом в носу. Обслуживание безупречное!!!

Eugen Xep

2

Какое-то напыщенное место! Вроде как, большинство ходит туда танцевать и при этом платит за вход деньги, но танцевать там негде!!! Танцуют между столиков))) очень мне приятно сидя за столиком смотреться на трясущиеся спины и н же других людей!!))) И за пол часа до закрытия перестают продавать алкашку, поэтому, если догоняться после другого заведения - то надо поторопиться... Ну и особая благодарность охране, которая не переставая пристально смотрит в рот, тарелку и рюмку!! Благодаря им - окончательно не хочется: не есть, не пить и не возвращаться!))