Добавить компанию

Олимп физкультурно-оздоровительный комплекс гу

улица Пролыгина 19
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Юлия Чёрная

5

Хорошо, что в мкрн Индустриальный есть свой спортивный центр с тёплым бассейном, групповыми занятиями, тренажёркой (хоть и старые тренажёры), есть воллейбольная сетка для игры в волейбол. Расстраивает только то, что стены тонкие и ветер гуляет в холодное время года и мне не хватает наличие работающей сауны.

_FallesT_ Fak

5

Отличный спортивный комплекс, есть большое количество услуг, сам лично пользовался бассейном и тренажеркой, остался доволен, отличное место чтобы хорошо провести свободное время, да и цены отличные.

Sergey Chechulin

4

Очень нужное спортивное заведение для этого микрорайона. И комплекс неплохой для возраста его постройки, но только необходимо уделить внимание ремонту крыши - в влажный сезон пол игрового зала в небольших лужах, а это достаточно травмоопасно !

Наталия Нехведович

5

Отличный бассейн для плавания с детьми! По всей Лиде нет в бассейнах воды теплее))) Жаль что сняли "совдеповские" души - они были просто крутые!!! Получался такой массаж!!!! Теперь обычный душ, но все-равно здесь как-то душевно и просто. Мне нравится!!!!

Оленька Герочка

5

В одном месте собрано все для активного отдыха: спортзал, тренажерный зал, бассейн.Нет в бассейне лягушатника для детей.Зимой в раздевалке прохладно.Есть тренер,фитнес в бассейне.Хорошее место.