Добавить компанию

Ат форест групп

д. Боровляны, ул. Солнечная, д. 1 хозблок, пом. 1
3
4 проверенных отзывов

О нас


Акции и новости

Отзывы 4

3

Abdallah Talbi

1

Оплатили 7 месяцев назад трактор, до сих пор ни трактора, ни денег. Таких как мы много. Компания берет предоплату но обязательства не выполняет. Будьте осторожны!

Анастасия Романенко

5

Отличная работа. Качественные изделия, на высоте технически организованный производственный процесс, отзывчивые персонал и руководство компании.

Кристя Шевчёнок

1

Уважаемые покупатели лесной техники у компании ООО “Форест Групп". Будьте внимательны и осторожны-эта компания мошенники! Мы сами стали жертвой,поэтому не хочется чтобы ещё кто-то пострадал. Чуть больше года назад, в феврале месяце 2020года приобрели трактор МТЗ и прицеп лесовозный.Оплата была 100%. Техника во время не была представлена и пошли проценты по просрочка товара. Кое как смогли забрать только прицеп. Трактор до сих пор не отдали и деньги за него не возвращены. Обратились в суд. Суд выиграли, но кредитные деньги до сих пор не вернули. Каждый день директор(Налбандян Тигран) этой фирмы обещает, что все вернёт. Неверте , не покупайте у этой фирмы и не перечисляйте деньги 100% . И да качество товара ужасное. Поработав на прицепе 2-3 месяца ,начались проблемы.Обратились по гарантии, ответа ждали долго. Когда отвели обещали что приедет специальный человек все посмотрит, но ни не приезжал. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!! ИП ШЕВЧЁНОК А.В.

Александр Горский

5