Добавить компанию

Автомойка ларски групп

пр Победителей 9 (ТРЦ Галерея Минск
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Margarita Glushakova

2

Пользуюсь этой мойкой не часто, но в целом была довольна. Вчера оставила машину на евро комплекс, озвучили время 1,5 часа, попросила заменить коврики на летние. Забрала машину , уже сразу обнаружила что возле коробки передач даже не убирались, остались грязные стаканчики от кофе и обертки от Рафаэлло с рассыпанным кокосом. Коврики не заменили Этот сервис не профессиональный , дизлайк

Sasha

1

Раньше очень часто ездил на данную мойку и все было красиво. Один раз сделали вмятину отсоединившимся пистолетом (пришлось выпрямлять без покраса). Но суть не в этом. После долго перерыва заехал помыть и взял не самую дешёвую мойку за 35руб (бесконтактная, судя по всему в которой мойщик участие тоже не принимает))). Результат на фото ниже. Частичное) чернение шин, грязные и частично помытые арки, везде капли от воды и разводы от тряпки. При такой цене ребята уже существует куча конкурентов которые моют отлично и вытирают каждую каплю. С таким сервисом и персоналом даже «элитное» расположение на галерее не спасёт. Не нужно со мной связывается или предлагать бесплатные мойки. Пусть отзыв висит и все видят заранее куда они приезжают. Ну либо у вас хорошее отношение только к элитным авто? Также вопрос, если вы уже каждому встречному предлагаете удалённое битума, почему мне это предлагает сделать мойщик, а не администратор. По окончании мойки администратор только принимает денюжку) да, можно было бы сразу предьявить, но хорошо хоть кузов успеваешь осмотреть чтобы все было целое, да и лень возвращаться, а грязь отмоют на другой мойке, если я сам должен проверять вашу работу.

Александр Горский

5

Жена подарила сертификат на 50 руб.на эту мойку, заехал по дороге с работы. Пока ходил по Галерее, ребята навели красоту! Помыли вручную, включая пороги и коврики, изнутри тоже навели шик-блеск - так убрали, что как будто после химчистки. стекла чистые, в салоне не пылинки, пластик как новенький. И никаких мокрых сидений и потеков воды)) Приятно удивлен, таким качеством мойки в Минске. не дешево, но оно того стоит!

Владимир Ковальчук

5

Заезжал чуть больше недели назад. Хорошая мойка. Видел в каких-то отзывах "жалобы" на администратора - но лично претензий нет. Персонал вежливый, приняли машину, помыли, вернули. Т.к. в салоне было много вещей, попросил помыть только снаружи. На многих мойках в таком случае двери даже не открывают, но тут посмыли пороги, что не может не радовать. Были небольшие разводы под дворниками но возможно легла пыль пока доехал до дома. Также на лобовом в царапинах в 2 местах остались остатки от мошкек, но тут тоже не виню, стекло давно менять пора. Высоким давлением не вымыть, а чтобы вычистить пришлось бы сильно прижимать тряпку, что наверное, могло бы привести к новым царапинам, но сказать об этом стоило. В общем 5 из 5 (где-то недобрали, а где-то сделали лучше чем ожидал) Буду ездить к ним чаще.

Александр Сакута

1

Согласен с предыдущим отзывом, приехал помыть машину супруги, заодно прогуляться по ТЦ с семьёй. Машина после зимы не мылась, так как ей не особо пользовались. В районе ног водителя на ковролине с левой стороны был слой соли от дорог, его никто даже не пытался отодрать. По факту это просто корочка соли. И если пройтись обычной щеткой, то она отвалится. Заметил, этот факт только когда подъехал домой. Позвонил, мне ответили, что это они не обязаны делать и вообще, это считается химчисткой пола. Я то и сам это очищу, не обломаюсь. Но за 60 рублей за мойку и уборку салона уж могли бы и постараться. Тем более я сразу предупредил, что в салоне очень грязно и надо все убрать, цену озвучил администратор сам, я согласился и пошел гулять по ТЦ. Однозначно не рекомендую пользоваться услугами данной мойки. Дополнение: Даже на заднем остались белые пятна. А в машине ездили дети и я предупреждал что очень грязно и надо очистить. Мне пообещали почистить химией. Фото прикрепил к отзыву. Дополнение после ответа Galereyacarspa: Соль была не под ковриками, а сбоку. По фото видно. Также остались следы соли на заднем диване. И утверждать про качество мойки не стоит, косяков хватало, таких как пятна на кузове авто, и песок на ковролине. Поэтому стандартные отписки, что вы молодцы и все сделали качественно не уместны.