Добавить компанию

Автосалон вольво зао элитавто

169
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Дмитрий Курьян

2

Возникла проблема с работой подогрева зеркал в S90. Проблему не решили, поскольку никаких ошибок компьютер не показывает, а мои субъективные впечатления сервис не интересуют. Как объяснил начальник смены Кривко Андрей, все работает в соответствии с алгоритмом, установленным производителем. Причем как алгоритм выглядит, он не знает. И вообще никто не знает, кроме Вольво, а они никому не говорят, в том числе и своим дилерам. Несколько слов о стиле общения начальника смены. Я бы назвал его высомерно-агрессивным. Некоторые его фразы - "У меня в машине все нормально работает" (значит, не повезло мне); "Какая именно машина, у меня их много" (сумел человек найти свое место в жизни. Ты то только на одну Вольво наскреб, а у него прям много). После такого общения вот этот стиль Вольво - "У вас есть персональный механик!" выглядит как стеб. Да, сама машина Volvo S90 мне нравится. Проблема с дилером. Или с его работниками, тут уж виднее дилеру.

Dinasik 93

3

Оценка не качества сервиса, а приемщика-консультанта. По старой памяти приехал в это место, где теперь обслуживают только новые авто. Встретил приёмщик с таким лицом, будто я пришел в сотый раз, общался в такой манере, что я почувствовал себя должным и виноватым перед ним. Понимаю, что у вас нынче Мазерати и новые Вольво обслуживаются, но не ты же на них ездишь, чтобы так пренебрежительно общаться с людьми на всяком старом хламе купленном у вас же, только до перепрофилирования.

Игорь Козлов

5

Всем доволен. И почему говорят, что здесь ооочень дорого.... Да, дороже чем в гараже. Но не нужно забывать про профессионализм, качество и гарантию. Обслуживаю свой авто здесь уже 2.5 года.

Валера Шумило

2

Мастера приёмщики вызывают неприятные впечатление от общение.и осмотр сам проводился на скорую.не советую туда обращаться.

Сергей Косолапов

5

Делаю годовое ТО несколько лет автомобиля XC 90. Все делается надежно и профессионально, вежливый и корректный персонал, авто после ТО ездит без проблем