Добавить компанию

Автоцентр на мкад

vulicaсаша Vaŭpšasava 55
4.2
5 проверенных отзывов

О нас


Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Cop4ek Cop4ек

5

Отличный автоцентр. Приехали, попросили тест-драйв на 3 машины...и сразу же получили!!! Отличный и приветливый персонал. Всё разъяснили и заботливо отнеслись к клиентам. Большое спасибо за вкусный кофе. Рекомендую для всех.

SevenXP

5

Спасибо Ирини из лизинговой компании в быстром решении всех вопросов и в сопроваждении меня к моей целе. Так же спасибо Владиславу в помощи подборки автомобиля и подготовки его для меня.

Александр Сасункевич

5

Обслуживаюсь в данном центре постоянно. Радует отношение и внимательность сотрудников. Цели сорвать денег нет. Качество услуг на высоком уровне, только цена запчастей завышена, как и у всех дилеров. Лучше приезжать со своими. Рекомендую данный автоцентр всем владельцам китайских авто.

Svetlana Kolobaeva

5

Я Водитель с большим стажем. Соответственно много раз обращалась во многие автосалоны в РБ и за рубежом. Последняя покупка, Хавал Джулиен . Влюбилась не только в машину , а во все и всех кто меня здесь встретил. Начиная от интерьеров зала , уютной обстановки .... А главное, отношение персонала! Культура, профессионализм ,улыбка!Даже, если бы мне не очень понравился автомобиль, я бы все равно его купила, чтобы вновь бывать в этом а.салоне! Встретиться с администратором Марией, менеджером Евгением и с остальными любезными сотрудниками!Спасибо вам за ваше отношение, за безумно вкусный кофе! Желаю вам успехов и процветания! С уважением, С Колобаева.

Владислав Есман

5

Имеется опыт с различными Автоцентрами и сервисами, хочу поставить однозначно максимальный балл. Тест драйв любой машины - можно получить сразу. Персонал и сотрудники, и в автоцентре, и в сервисе, приветливые и отзывчивые. Профессиональная консультация. Радует отношение и обслуживание в целом. Очень приятная и симпатичная офис-менеджер угощает кофе. Максимальная клиентоориентированность. Спасибо!