Добавить компанию

Дс № 85 троллейбусный парк №4

улица Харьковская 16
4.8
5 проверенных отзывов

О нас


Акции и новости

Отзывы 5

4.8

Andrei Volkov

5

Записался заранее. Все быстро и четко.

Alexandr

5

Удобное расположение, нормальный персонал. За осмотр тс можно рассчитаться картой на месте, но за допуск (наклейка) оплачивать толко через ЕРИП, или заранее.

Владимир Садовский

5

Постоянно прохожу техосмотр на этой станции и не могу понять почему сотрудники станции всегда доброжелательны приветливы всегда относятся с пониманием и улыбкой и при этом работают в гос. структуре. На линии всегда чисто и светло быстро профессионально выполняют свою работу. К ним нужно другие гос организации водить для примера. Молодцы так держать.

Serg Serg

5

Езжу не в первый раз. Как всегда на высшем уровне, все подсказывают и помогают. Проверяют качественно. Мелкие косяки, можно устранить на месте, идут на встречу. Спасибо за человеческое отношение!!!

Надежда

5

Сегодня 09.01.21 проходила техосмотр. Обратилась на эту станцию по отзывам и осталась очень довольна. Очереди нет, предполагаю по тому, что работа идет быстро и грамотно. Проверяли все, команды четкие и понятные, терпеливо подсказывали что делать, когда не получалось сразу выполнить команду. Пришлось отрегулировать свет фар в ближайшем СТО и вот допуск есть! Спасибо вашему коллективу за вежливое, внимательное и терпеливое отношение к клиенту. Рекомендую! и сама только к вам))))