Добавить компанию

GEely автосалон лакшери моторс плюс

88 корпус 1
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Владимир Лежнюк

5

Хороший, презентабельный автоцентр. Вполне удобно добираться, если только не по проспекту Пушкина в час пик. Очень впечатлила обходительность, доброжелательность и сговорчивость персонала "надо три тест-драйва подряд, пусть будет три". Благодаря этому семейный совет однозначно смог определить истинный предмет своего вожделения. Покупка автомобиля не случилась быстрой, но этот нюанс на совести завода, а не автоцентра. Менеджер по продажам Альберт все время ожидания опекал и делал все возможное, чтобы я не "приуныл")) В день выдачи автомобиля он любезно вышел на работу в свой выходной день, чтобы мы получили автомобиль когда удобно нам, за что ему огромное человеческое спасибо. По итогу остались довольны и работой дилера, и, тем более, своим автомобилем. Обращайтесь, в этом месте клиента стараются ценить.

Andrei

1

Вместо тест-драйва автомобиля получился тест-драйв сервиса. 19.04.23 связался с автоцентром на Орловке по поводу тест-драйва автомобиля Джили Атлас Про в полноприводной версии. Решение о покупке практически принято, остался только тест-драйв для закрепления уверенности. Менеджер Юрий обозначил несколько вариантов в рабочее время, а когда я сказал, что в рабочее не смогу, предложил вечером того же дня в 18.30-18.40.. Получилось приехать раньше и в 18.02 я сделал первый звонок, уточнить, возможно, он свободен. Не получив ответа, перезванивая через 10-15 минут, я переговорил с сотрудником банка, осмотрел стоящие на парковке автомобили, в общем ,провел время с пользой. После 18.40 сделал еще несколько звонков и решил уточнить у другого сотрудника, где же Юрий. Мне сказали, что он ушел. Ну что же, будем искать более мотивированного сотрудника, доход которого напрямую зависит от количества проданных автомобилей, на Орловке, похоже, с этим и без меня все хорошо.

Ekaterina Kheidorova

5

Хочу поблагодарить сотрудников центра "Джили Лакшери Моторс" на Орловской, 88 - и в особенности Артема Короткевича и Альберта Зрубовича - за их внимательное, грамотное и ответственное отношение. Все четко, обстоятельно, по делу, максимально приветливо и терпеливо, с любовью и пониманием к людям и автомобилям. Это то чувство, когда тебя и твои потребности понимают лучше, чем ты сам можешь объяснить. С удовольствием буду обращаться в Ваш Центр при необходимости! Огромное спасибо за помощь!

Артём Яцковский

5

Хотел поблагодарить менеджера по продаже авто, Владимира Лисица, за профессиональный подход к своей работе , за сопровождение и консультацию на всём промежутке сделки, Владимир желаем вам , всего самого хорошего.

Денис Рогач

5

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и руководству данного салона. Отдельную благодарность хочу выразить Манцевичу Дмитрию, который показал себя специалистом высочайшего класса. Спасибо ему за его работу и замечательное отношение к клиенту. О покупке Атласа задумывался давно, побывал в разных дилерский центрах Джили (в том числе в регионах) но такого хорошего отношения не встречал ни где, у меня было чувство, что попал в компанию добрых старых друзей. Ещё раз огромное спасибо Дмитрию, ведь именно благодаря ему я сейчас являюсь счастливым обладателем Джили Атлас. Побольше бы таких хороших людей и специалистов как Манцевич Дмитрий и руководитель данного салона Павел. Огромное спасибо вам. Пожелание для будущих обладателей Джили - не думайте, сразу приезжайте на ул. Орловская 88, обращайтесь к Дмитрию и он обязательно подберёт для вас подходящий авто, по моему мнению только там это сделают быстро и качественно