Добавить компанию

Автосервис мороз-сервис

153/В
4.2
5 проверенных отзывов

О нас


Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Лютый Босс

5

Хорошее сто, менял ступичный подшипник на Infiniti fx37. Грамотно всё сделали, диагностика подвески в подарок!

Siarhei Shchahratsou

4

Регулярно пользуюсь с июня 2020 года. Хороший сервис в целом. Обращался по поводу замены бензонасоса - сделали. ГУР когда вышел из строя - тоже поменяли. Подвеска, тормоза - ремонтировали без проблем. Масляный сервис, шиномонтаж - все ок. Случались мелкие проблемы, поэтому пока только 4*. Например, после замены лампочки в фаре, левая фара стала собирать конденсат. После замены ступичных подшипников через несколько дней появился шум - поменяли по гарантии.

Viacheslav Guletsky

4

Регулярно в зимнее время езжу на мойку данного сервиса. К мойке претензий никаких, есть вопрос к комплексам... Обычно мойка/сушка включает в себя и проемы. Мойка проемов отдельной таксой. В остальном с учетом купонов (бесплатно в почтовый ящик положили) отличное соотношение цена-качество.

freemansbag

5

Обслуживаюсь на этом СТО уже около двух лет. Выполняли работы от замены масла до ремонта подвески, тормозной системы, стартера (ремонт осуществлялся подрядными организациями). Запчасти всегда предлагали хорошие с репутацией. По гарантии еще ни разу не возвращался. Хороший плюс что работают 7 дней в неделю. Очень хочется увидеть прогрессивную систему скидок для постоянных клиентов, это пожалуй единственное. А то Цены иногда могут покусывать))

Natallia Fralova

5

Плсоветовал знакомый данное сто. Уже несколько лет пользуемся услугами. Нравится. Есть с чем сравнить. До этого по гарантии и на атлант М делали. Так вот там не могли найти то, что тут за полчаса починили. Перезванивают, уточняют, что нужно или не нужно заказывать и по какой цене. Надеюсь, что и дальше будем здесь. Спасибо Евгению)