Добавить компанию

Прицепы повозка бел

улица Серова 1
4.2
5 проверенных отзывов

О нас


Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Yura Yeremin

2

Незнаю откуда столько положительных отзывов.Такое впечатление, что сами сотрудники этой организации их оставляют. Или их друзья ,знакомые ...Никакой оперативности .Пригнал авто 17-ого года им на продажу .Согласно тому ,что у них указано на сайте ,есть возможность сразу получить на руки до 50% от стоимости авто. Вышел молодой парень ,глянул, записали номер моего тлф и пообещали в ближайшее время(сегодня-завтра) перезвонить. В итоге на следующий день три раза им звонил, все кормили завтраками(мол нет директора но мы обязательно перезвоним )и всё на этом .А на сайте так все красиво. Тьфу а не контора .Никому и никогда этот "завтрак" не стану рекомендовать .Даже пса своего попрошу их забор обходить стороной !

Svyatoslav M. Zuyev

5

Один из самых, если не самый лучший подобный салон (я не ошибся) в городе. Проверенные авто, адекватный современный подход, лучшее соотношение цена/качество. Несколько раз был здесь и остался доволен. Сам машину не покупал, но знаю немало людей, купивших здесь - и они довольны. Профессиональный подход по всем нюансам.

Модер Fatna So2 !

5

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автохауса Шанс, за оперативную и качественную работу по продаже моей машины, а так же долгое время обслуживаюсь у них в сервесном центре,где делают больше, чем положено! Отдельное спасибо Маргарите, Евгению и Игорю Николаевичу за их внимательность и креативность. Советую всем

Виталий Аниськевич

5

Поставил «Шансу» крепкую 5, этот автохаус для людей, человеческое отношение, сами машину забрали, оформили документы и что не маловажно-продали в течении месяца не дешёвое авто, чем меня приятно удивили. Смело обращайтесь, надежно, рекомендую.

Tihansky Up

5

Сервис в данном автохаусе на высоком уровне. Очень легко и приятно было работать. Работу выполнили свою оперативно, давали консультации по рынку авто.