Добавить компанию

REnault автосалон лозанж

улица Каменногорская 11
4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4

Dasha Gulinka

5

Хочу поделиться впечатлениями о салоне. Отдельное спасибо хочу выразить работе менеджеров. Очень хорошо выполняют свою работу, дружелюбный и очень приятный в общении персонал! Заранее подговорили договор обязательного и добровольного страхования по приятным ценам! Очень комфортно обустроена клиентская зона, особенно приятно наличие бара и игровой зоны для детей. Спасибо за проделанную работу, всем советую обращаться в данный автосалон!

Татьяна Слижевская

5

Я клиент РЕНО С 1997 ГОДА.УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОБРАЩАЛАСЬ В Рено на Красногорской.Всё замечательно!Очень приятная обстановка.Мастер Павел -профессионал!Дополнительный бонус-хорошее отношение к клиентам с маленькими собачками.Очень уютное кафе.Удачи!

Дмитрий Кузьменков

5

Добрый день! Был в салоне Рено на Каменногорской, проходил плановое ТО, остался очень доволен обслуживанием. Приветливые администраторы, вежливые мастера приемщики и просто приятная атмосфера в салоне очень располагает. На втором этаже есть отличная зона отдыха где можно покушать и выпить кофе. Мой мастер приемщик ответственно подошел к своей работе и предложил мне скидку 30 % на шиномонтаж. Остался очень доволен посещением салона, буду всем рекомендовать.

for ward

5

Первый раз проходили ТО, обслуживание клиента супер, диагностику авто и замену расходников сделали за 1.5 часа вместо 2.5

Олег Павленко

5

Отличный салон, работают профессионалы, отзывчивые к просьбам клиентов