Добавить компанию

Продажа полуприцепов велтон бай

9 - 111
4.8
4 проверенных отзывов

О нас


Акции и новости

Отзывы 4

4.8

Карина Медведева

5

Мы с мужем - хозяева агрофирмы, которая в последнее время стала приносить неплохую прибыль. Единственный минус состоял в устаревшей технике, поэтому как только появились деньги, стали искать хорошие аграрные прицепы. Я занималась поиском в интернете самостоятельно и очень рада, что попала на компанию "Wielton". Здесь нас внимательно выслушали, проконсультировали, еще и подобрали парочку выгодных вариантов за умеренную стоимость. Закупились около полугода назад, нареканий никаких. Всё находится в исправном состоянии, никаких расхождений с обещаниями продавцов мы не ощутили. Скоро вернёмся за новыми покупками.

Алена Овсянникоаа

5

Поделюсь одной своей историей . Используем полуприцепы Велтон чуть более трех лет. исправно бегали и делали свое дело. Заключили мы договор на перевозку кирпича с завода до застройщика. Застройщик строил котеджный поселок в поле. Ну летом еще дорога какая - никакая, а вот осенью и зимой дороги нет вообще. В крайнюю поездку нагрузили кирпича больше чем надо. В общем перегрузили. И так случилось, что одна из осей дала трещину. Обратились в компанию в сервисный центр. Обслуживание понравилось. В общем помогли, не бросили. Хорошо, что теперь запчасти есть в наличии.

Oleg Sokolov

5

У меня частное предприятие, появилась необходимость купить два полуприцепа. Просмотрев несколько возможных вариантов, нашел полуприцепы в компании Велтон бай. Просмотрел на сайте несколько вариантов, меня все устроило. Созвонился с представителями компании, который мне дал мне полную информацию о заинтересовавших меня прицепах. Приехал с мастером, посмотрели два прицепа, все полностью соответствует указанным параметрам  на сайте, полное соответствие информации. Цены на полуприцепы, считаю, вполне адекватные. Оформили сделку быстро. Сейчас работают полуприцепы в интенсивном режиме, претензий нет.

Александр Лигнум

4

Нормальное качество техники. Также продают запчасти.