Добавить компанию

Автопрокат dreamcars

д.18
4.3
5 проверенных отзывов

О нас


Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Rustam Gudulov

5

Для деловой поездки наших сотрудников нам срочно потребовался транспорт. На просторах интернета мы нашли сайт этой компании по аренде автомобилей с водителем. Ознакомились с предлагаемым ассортиментом и с менеджером онлайн обсудили все интересующие нас вопросы. Нас все условия полностью устроили. Цена вполне приемлемая и доступная. В назначенный срок арендованный микроавтобус подъехал к зданию нашей организации. Он был новый, чистый и в салоне был полный порядок. Водитель профессионально весь маршрут вёл его, не создавая никаких опасных ситуаций. В общем, этой поездкой все остались довольны. Компания заслуживает внимания.

ООО АртЛеонБел

5

Хотим поблагодарить компанию dreamcars за проделанную работу. В нашем салоне компания девушек праздновала девичник, им нужен был лимузин премиум класса для дальнейшего передвижения по городу, затем посещали различные развлекательные заведения. Определенного маршрута не было, придумывали на ходу)) не смотря на это обслуживание было на высоте!!! Мы и раньше работали с арендными авто и смело можем сказать, что dreamcars это сервис высокого уровня, отношение к клиенту и цена нас приятно удивили!!! Надеемся, что это не единичный случай!! Удачи!!

Vika vik

5

Замечательная компания!!! Брали Rolls-Royce и Mercedes V-class, такое сочетание с микроавтобусом нам посоветовал менеджер компании, так как не знали какой микроавтобус взять в дополнение к такой шикарной машине как Rolls-Royce. Очень классно смотрится вместе, все запечатлили на фото и видео. (Обязательно поделимся классными фоточками с Вами ребята, когда обробработают). Отдельное спасибо водителям, приехали заранее, очень вежливые, постоянно открывали двери, помогали зайти и выйти, т к платье было пышное, но дискомфорта не испытала. В общем кто ищет достойный сервис все в ДРИМКАРС!!!

Катерина Щеглик

5

Брала напрокат автомобиль Acura TSX на 5 дней. Нужна была практичная машинка в рабочую поездку. За эти деньги - лучшего не нашла нигде! Машина в поездке вела себя как нужно - я объездила все места! Да, был немного перепробег. Оплатила и его. В целом, осталась довольна. Буду обращаться сюда ещё.

Галина Калюжная

5

Заказывали микроавтобусы для перевозки артистов из Украины. Вовремя и с табличкой встретили в аэропорту, отвезли в гостиницу. А после по Минской области. Все остались довольны. Отдельное спасибо менеджеру - приятной девушке Нине.