Добавить компанию

BRioche paris пекарня-бутик бриош бутик

Проспект Победителей 106
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Luda Varava

5

Сразу бросается в глаза: наполненность зала -80%. Притом, что открыто Brioche меньше двух месяцев назад. Это уже говорит о высокой культуре официантов и повара. Мы брали по диссерту: наслаждение и морковка. Очень вкусные, прям тают во рту. Попробовали их фирменный кофе Бриош! Всем рекомендую ;). Ценник, на пирожные может и выше среднего, но вы как будто попадаете на площадь Шатле( и уже ценник мизерный ).Большой выбор закусок (фуагра, мидии). Лучший сомелье Минска помог нам выбрать вино и рассказал его историю), показав хозяина и замок, где вырастили виноград и изготовили вино. Здесь огромный выбор вин Франции из разных провинций. Вино и десерты можно покупать на вынос. Это лучшее кафе в Лебяжьем!

Alena Zhuk

5

Сегодня с мужем отмечали день рождения в этом заведении. Могу сказать следующее : потрясающий, внимательный, вежливый персонал! Девушка официант знала все тонкости блюд. Обслуживание в этом заведении одно из лучших где мы бывали! (а мы очень придирчивы). Не понимаю откуда столько плохих отзывов. По поводу блюд. Все действительно очень вкусно, хотя мы и в этом люди очень разбалованные. Мясо приготовлено отлично. Десерт меренговый рулет с малиной потрясающий. По поводу кофе-тоже на высоте. Только цитрусовый лимонад можно сделать ещё вкуснее (это маленькая ложка дёгтя). В честь дня рождения получили комплименты от заведения. Обязательно туда пойдём ещё. Рекомендую!

Victoria Wood

5

Очень красивый интерьер, большой выбор выпечки и десертов, есть и кофе и вино, персонал очень дружелюбный. Нам принесли свечу, что приятно (мы не просили). Цены может немного кусаются по сравнению с похожими местами. Но если вы не просто хотите попить кофе, то оно хорошо подойдёт.

Andrey Petrov

5

Уже втрое место Бриош в Минске, которое теперь открылось в новом бизнес центре Ривьера Плаза . Прекрасный дизайн небольшого но вместительного зала дополняется прекрасными авторскими блюдами в французском стиле. Официанты прекрасно обучены как по меню, так и по технике обслуживания. Цены совсем не низкие. Легкое переигрывание во франкофонство добавляет очень милый местечковый колорит месту.

T T

5

Уютное место, где утром выходного дня можно очень вкусно позавтракать, прихватив домой свежую выпечку. Официанты помогут с выбором, легко пояснив премудрости французских названий. Ценник несколько выше среднего.