Добавить компанию

Фьюжн суши

Казинца 125 пом 10
3.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.9

Алые паруса

1

Просто жесть. Из съедобного здесь только суши. Том ям это просто вода с солью, причем с излишком соли. Как вы вообще додумались на сайте назвать эту субстанцию "том ям". Шеф повар пробовал вообще когда-нибудь том ям в другом ресторане? Попробуйте в Ронине, в Просуши, в Сушишефартс, где угодно, это будет настоящий том ям. Даже мой домашний том ям из магазинной пасты в разы вкуснее. А это вылили просто в раковину. Измените рецептуру или назовите по-другому. Также взяли блюдо Бора Бора. Его тоже выбросили, только креветки съели. Это просто несочетаемый набор продуктов, соус вообще сюда не подходит. А комментариям про расстройство желудка и ночи в туалете вполне верю, от непонятных сочетаний несочетаемого. Персики с этим соусом это просто рвотный рефлекс. По роллам вопросов нет, всё было чётко, вкусно. Горячий цех ни о чем вообще. Учитесь готовить хотя бы съедобные блюда, я даже не говорю, чтоб оно были вкусными. Просто съедобные. Пробовали первый и последний раз "это".

Yana Kotova (kotova_y)

2

Заказывала суши около 2х часов дня на 5.30-6 часов вечера. Дозвониться не могла в течение часа.Оставила заказ на сайте-среагировали через 30 минут.Привезли заказ с опозданием. Качество суши видел на фото, особенно поразили роллы, просто завёрнутые в рис. Несмотря на то, что не заказывала ничего вегетарианского, половина роллов попалась без мяса. Сейчас скидки на сливках, так вот, у них на сайте тоже самое, поэтому смысла брать код нет. Даже со скидкой роллы не стоят того,чтобы из заказывать. Ещё заказывала большой имбирь и несолёный соус: привезли маленький по цене одного и солёный соус.

Sasha Malahov

1

Уже несколько раз уговаривал сам себя дать последний шанс Fusion суши,но сегодня они опять сделали некачественные суши,испортив вечер. Филадельфия с манго совсем плох по форме с откровенно небольшим количеством манго. На филадельфии лосось странного темного цвета в некоторых местах. Лосось на разных роллах разного цвета,выглядит не очень свежим. Тоже самое насчет свежести можно и сказать о спайси соусе на темпура ролле с окунем. Такое ощущение,что он пролежал достаточно времени. (Могу сказать это на основании своих ощущений в предыдущие удачные доставки этого ролла). Никому не советую заказывать данную доставку

Andrey Medvedev

4

Заказывали по акции на сливки.бай токио сет 7. Суши неплохие.. 2 ролла из сета мне очень понравились. С перцем и зеленым луком - оригинально, а один из роллов не очень, тот что с лососем снаружи. Лосось там какой то безвкусный. Кроме тех роллов, что с перцем, у самих ролов сладкий привкус. Роллы свежие, авокадо как обычно - не совсем :) Но в общем за свои деньги - норм. Единственное что, доставляли дольше оговоренного срока (вместо 1:50 - 2 часа). Теперь по поводу самой скидки: Несмотря на то что сет якобы на 50% скидке, мы знаем что он никак не может стоить 53 рубля, аналогичные 8 штук этих роллов на этом сайте стоят в среднем 9-14 рублей, что в сумме будет в районе 28-38 рублей, но никак не 53. К тому же на сайте доставка бесплатная (от 10 рублей), а тут за сет с доставкой 3р заплатили 27 рублей. В общем в итоге скидка рублей 5-7 получается. От этой игры с цифрами, если честно, репутация в моих глазах у таких кафе немного падает.

Анастасия Косточко

5

Суши этого заведения пробовала впервые. И я просто в шоке!!!! Это БОМБА!!! Это самые вкусные суши!!! Процветания Вам. Спасибо за удовольствие))))