Добавить компанию

Глобалпрогрупп

улица Казинца 43
4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4

Илона Лукьянчик

2

Вчера заказавали на доставку суши, вечером все дружно их поели, в итоге всем дружно сегодня плохо, жаль что их не осталось так бы на экспертизу бы отдала. Больше заказывать ничего не будем

PASHA Cold Heart

1

Заказывал у Вас довольно часто и в большом количестве. Раньше все было хорошо, последний раз заказ был плохо сделан. А сегодня столкнулся с стеной не понимания и не профессионализма Вашего колл центра. А также качеством заказа и полного не желания решить проблему. Поэтому решил просто выложить фото, а оператор колл центра просто ехидно хихикала когда ей объяснял проблему и просил либо вернуть заказ либо заменить на аналогичный.СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ. ТУДА Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.

Дмитрий Владимирович

4

Неоднократно тут заказываем суши. Ранее доставка их происходила без каких-либо проблем. Но в последнее время наблюдаются некоторые негативные моменты: не оповещают о задержке, приходится самостоятельно звонить и уточнять, а это уже хромает качество сервиса. Сейчас мы делаем предзаказ и самостоятельно забираем. Меню достаточно разнообразное, большой выбор. Сами роллы не разваливаются, сделаны качественно, не жалеют ингредиентов, аппетитный внешний вид. По вкусу: тут уже на любителя, есть «средненькие», а есть очень вкусные. Также можно найти уникальные по составу роллы. Переодически есть акции на различные сеты. Умеренные цены. Хороший конкурент для имеющихся «мастодонтов» японской кухни. В целом: рекомендую.

Александра Лесниковская

1

Заказали вчера сет Кодзима по сливкам, 48 штук за 36,90 рублей. Мягко сказать оказался ни о чем. Рыбы в некоторых практически не было. Накручены были «на отвали». Заказ был сделан после 22.00 в субботу может поэтому. На вкус тоже были ни о чем. Не советую совершенно. Больше заказывать не буду.

Виктория Сабич

5

Очень вкусные суши, сделаны по всем канонам, пробовали и сладкие суши, вот где был восторг!!! Отдали заказ очень быстро, 15 минут (на вынос Я.Колоса). Я осталась довольна, хотя в плане суши меня конечно сложно удивить... Будем заказывать здесь снова!