Добавить компанию

HEsburger ресторан быстрого обслуживания аппетитсторе

проспект Дзержинского 8
4.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

Darya Dashkevich

5

○ Кухня обалденная, вкуснейшая, точно будете сыты). Вкусные коктейли!) ○ Музыка приятнейшая, атмосферная, фоновая. Уши в трубочку точно не будут скручиваться.) ○ Интерьер прекраснейший - концептуальный, продуманный, детальный. Приятно находится в этом месте ○ Персонал вежливый, всегда подскажут и попадут прямо в цель. Если выбирать приятное место с красивым интерьером, вариант отличнейший. Есть vip-зоны, если захотите скрыться от всех, красивый бар. парковка Рекомендую. И хочется отметить прекрасного официанта - Евгения. Спасибо)

Onid Oganov

5

Прочтите мой самый длинный, но подчеркивающий данное заведение отзыв. 1. Обслуживание. Огромный респект и спасибо нашему официанту ЕВГЕНИЮ! Это лучший сервис и подбор блюд и коктейлей в человеке. Вам не нужно меню, потому что он и есть меню. Он точно подскажет, что Вам придется по вкусу и учтёт все Ваши предпочтения и пожелания. Такие люди очень приятны в общении и если Вы с потерянным настроением, то после общения с Евгением у Вас оно точно появится. Евгений - ты лучший. 5 звёзд 2. Кухня. Я кушал утку, и это было очень интересно,вкусно, сытно. Прекрасная подача. 5 звёзд за блюдо. Также в меню обширный выбор блюд, которые в случае чего подберёт Вам Евгений, если повезет. Десерты просто волшебные. Не к чему придраться да и не зачем. 3. Музыка. Звучит на фоне очень приятная музыка, которая точно не залезет в голову с дурным мотивом. 5 звёзд 4. Бар. Вкуснейшие лимонады, очень освежают. 5. Кальяны. Также обширный выбор кальянов. Кальянные мастера точно подберут для Вас нужный. 6. Интерьер. Прекрасно продуманный проект. Стиль подчёркивает название своими отсылками в мелочах. Подводя итог. Стоит сходить и явно не раз. В данном заведении Вы и хорошо проведёте время и вкусно покушаете.   И еще раз ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЕВГЕНИЮ. Обязательно добавлю заведение в свою мини-подборку. Прикрепляют пару фото, остальное в альбоме.

Elena A

5

Очень уютное, стильное место. Вежливый персонал. Вкусная еда. Очень хорошее впечатление от данного заведения, хочется вернуться. Суп очень вкусный.

Владимир Дубовский

5

Осторожно, следи за бюджетом, здесь настолько круто, что можно и не заметить, как захочется потратить все деньги, которые ты взял с собой. Одно из лучших, атмосферных, да и просто душевных мест в городе. Очень внимательное, но в то же время ненавязчивое обслуживание. От кухни только положительные эмоции, стейки - лучшие среди тех, что можно найти в Минске. А кальянные мастера стараются со всей силы понять и сделать именно тот оттенок вкуса, что ты хочешь покурить, и у них это, надо сказать, очень хорошо получается. В общем, мы сюда снова придём, а потом и ещё заглянем!

Elena Andreeva

5

Прикольное местечко. Неожиданный интерьер. В ресторане очень просторно. Кормят вкусно.Была несколько раз, обратила внимание, что меню обновляется. Персонал вежливый. Рекомендую посетить. А кстати - парковка большая.