Добавить компанию

Хинкальня ресторан грузинской кухни системы инвестиций и инноваций плюс

Притыцкого 156 (ТЦ Green City)
3.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.8

Дарья

5

Свершился тот момент, когда Хинкальня подняла цены, ну, если честно, давно пора:) зато с поднятием цен появились новые очень выгодные акции. Помимо удвоенной порции хинкали с 15.00 до 17.00, есть 3 вида обеденных и очень выгодных сета, с хинкали, с горячим, с хачапури. Обслуживание всегда очень вежливое и оперативное. Еда на уровне. Обалденный хачапури по-аджарски отличные хинкали, вкуснейшие салаты. Уже не первый год поклонники сети и продолжим быть ими. Вообщем, отличное заведение во всех смыслах.

Александра Миртон

1

Посещали заведение 4 декабря. На входе встретил один администратор и сказал, что место есть только на входе, на что мы ответили , что подождём другое, через минутку подошёл второй администратор и оповестил, что места в глубине зала, оказывается есть. Заказали у официанта 3 горячих и 1 закуску, попросили подать одновременно, в ответ услышали «не могу вам организовать одновременную подачу блюд, людей много». Почему я, как гость, должна объяснять мальчику как организовать такого рода просьбу?). По итогу нам вынесли одну несчастную закуску, даже не подав приборы и с таким же успехом через пару минут забрали, аргументировав, что ошиблись. После мы ушли на минут 10 и по возвращению увидели у себя на столе 2 горячих, закуску (ту же, что «ошибочно» подали ранее) и записку с уведомлением о том, что 3 блюдо будет позже. Это сервис ресторана? Это позор) Надо также уточнить, что нас попытались обсчитать, когда было это замечено официант любезно разрешил не платить за ошибочно выбитую сумму, на том спасибо!

Maksim Tarankov

2

Заказали 3 аджахури, официант вернулся сказал, что только закончились. Заказали шашлык, салат из овощей с брынзой и запечённые грибы. Принесли грибы, они оказались сырые, попросили дожарить их. Нарезка овощей в салата была странная ещё и помидоры с зелёной сердцевиной, как можно в салате оставлять такие куски ещё и в сезон овощей. Шашлык был хуже чем в кулинарии обычного супермаркета, но если например в виталюре он с запахом гриля, то тут вообще без запаха и пресный на вкус, жёсткий, с прожилками почти все куски и розовый внутри. Картошка запечённая к шашлыку вкусная. Вместо бокалов для вина принесли для виски)). Чайнички с чаем были накрыты тарелочками вместо крышек( может конечно так и задумывалось))). 2 бала с натяжкой и то за очень вкусный хачапури и новую порцию запечённых грибов. Сидели на проходе, сквозило со входа и мимо ходили люди в туалет. В целом не советую...

Вася Пупкин

4

Демократичное место с средним уровнем цен для Минска. Несмотря на субботу перед 8 марта свободных мест было много, к сожалению на входе нас никто не встретил и пришлось ловить официантов чтобы уточнить какой столик не занят. Из минусов - не самое уютное расположение из-за специфики ТЦ, столики в центре зала не совсем удобны, на втором этаже этого же павилиона расположено другое кафе (итальянской кухни) - смешение стилей портит восприятие и мешает адекватному музыкальному фону. Самым большим разочарованием посещения стало отсутствие национальной грузинской музыки, чем был анулирован один из главных плюсов заведения и кавказский колорит остался только в кухне, но в такие заведения ходят не только поесть... Что касается "поесть" - всё было вкусно, но не всё я бы стал брать в следующий раз. Понятно, что "на вкус и цвет товарища нет", поэтому просто выложу чек, чтобы было видно, что мы брали на троих (1 мужчина и 2 женщины). Сразу предупреждаю - всё довольно калорийно и мы "перестарались" с дегустацией - пришлось отдыхать от отдыха в кафе, но это целиком наша вина), не берите сразу много, лучше потом дозаказать. Пили Лидское Пшеничное пиво и домашнее вино, обычно предпочитаем сухое, но белое полусладкое тоже было вкусно. Из блюд к лишним отнес бы хачапури гурули - не впечатлили. Хинкали понравились больше, чем в других хинкальных и хинкальнях города. Очень понравилась долма, несмотря на то, что Мкртчан говорил, что "у вас не умеют готовить долма")) Несмотря на недостаточно внимательный сервис, блюда и напитки были готовы и поданы очень оперативно.

Svetlana U

5

Были сегодня 15 апреля в 19 вечера в субботу. Перешли из соседнего заведения Gan Bei из-за ооочень медленного обслуживания. Хинкали любим, поэтому в решении не сомневались. Получили всё, за чем пришли: быстрый сервис, внимание, вкусную еду и напитки, приятную аутентичную музыку, уютную атмосферу. Конечно, с заведениями в самой Грузии не сравнится, но это и не Грузия, а ТЦ Green) Один отдельный балл нашему официанту - Владу Печенкину))