Добавить компанию

Купажъ ресторан успение

проспект Машерова 12
3.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.6

Irina Morozova

3

Ожидала лучшего :( ресторан в центре города. Нас была большая компания на 3 столика. Официанты не запоминали не то что, того кто заказал, так они даже столики путали. Еда : порции большие. Готовили очень долго. Даже вначале пока только все собирались - драники готовили час! Музыка: музыка хорошая. Но вот когда начал выступать кавер-бэнд стало очень не хорошо :( музыка грухала так, что даже крича соседу в ухо ничего не было слышно! И такой шум и грохот 2 часа! На просьбу к администратору попросить кавер сделать аппаратуру чуть тише, сказали что невозможно Причем тон был у администратора не очень приятный Если хотите прийти в ресторан пообщаться - смотрите чтобы не было живой музыки - оглохнете! Честно признаться, ожидала от заведения лучшего обслуживания Цены: коктейль ПинаКолада 240мл - 16 руб. (20 мин) Драники с мочанкой - 15 руб (час), капучино (10 мин) - 4,5 руб, чизкейк клубника (15 мин) - 7 руб.

Dzmitry Kavalenka

1

Раньше было неплохое место, можно было и отдохнуть и покушать и попеть. Сейчас добавили каких то артистов, в итоге, половину времени вместо караоке слушаешь каких то клоунов. Ценники подняли как в ОАЭ, при этом сервис на среднем уровне. И кстати - кальян не советую заказывать, он ужасен и ждать его час почти.

Outcast Outcastovich

1

Цены как Монако, очередь на песню час, но самое неприятное: 03.03.2019 в 3:58 Во-первых, информации актуальной, что они переехали с Немиги на Машерова в Гугле нет, мы потратили свои ресурсы, приехав не туда. Во-вторых,отдыхали в этом "честном' заведении: друг заказывал стол на 11 вечера, поскольку поехали изначально на Немигу опоздали и прибыло на Машерова 6 человека, мы с другом подъехали к 12. По факту отдохнули, часть народа разъехалось, пришло время расплачиваться, а в чеке, три левых позиции на 47 рублей, ввиду, что приехали позже, подумали, что народ мой раньше заказал ,поэтому сразу расплатились. Вот интересно было, когда узнали, что ребята это и не заказывали. Бизнес по белорусски, браво

Евгений Сермяжко

1

Место для тех, кому просто в пьяном угаре интересно поорать в микрофон и ждать очередь час, но отзыв не об этом. 1.информации актуальной, о том, что они переехали с Немиги на Машерова в Гугле нет, мы потратили свои ресурсы, приехав не туда. 2.отдыхали в этом "честном' заведении: друг заказывал стол на 11 вечера, поскольку поехали изначально на Немигу опоздали и прибыло на Машерова 6 человек, друг, который все заказывал подъехал к 12. По факту отбыли долгое кол-во времени, заказывали на сумму депозита, который внесли на входе,часть народа разъехалось, пришло время расплачиваться и принесли счет мне, так как я приехал позже и физически не мог знать, что заказывали друзья до меня,что я вижу, три левых позиции на 47 рублей, ввиду, что приехал позже, подумал, что народ мой раньше заказал ,поэтому сразу расплатился. Вот интересно было, когда узнал, что мои друзья это и не заказывали. Бизнес по белорусски, браво

Анастасия

1

Были в купаже не раз и раньше было неплохое место чтобы отдохнуть и попеть, но в последнее наше посещение мы остались очень разочарованы: цены стали выше, а качество отдыха упало в разы. Между каждой песней перерыв 10 минут, при заполняемости в 7-10 столов можете сами посчитать сколько ждать своей очереди, хорошо если вам повезет спеть хотя бы раз (чтобы спеть вне очереди, будьте готовы заплатить 100 р). Кальян отвратительный, безвкусный и горит, попросили переделать, нам его переделывали час! Вероятно для того чтобы больше не просили, в итоге принесли такой же. (Кстати после 12 часов стоимость кальяна увеличивается с 20 до 35 рублей). Единственный плюс официантки - очень приветливые и быстрые, спасибо им.