Добавить компанию

Квартира n 3 клуб-кафе ла пляж

улица Кульман 3
3.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.3

Анастасия Гуща

5

Добрый день, очень хочу поделиться впечатлением об этом месте! Праздновала день рождения, всё прошло на высшем уровне! Ооочень вкусная еда, напитки. Атмосфера просто супер! Очень интересный и уютный интерьер. Отдельное спасибо сотрудникам, к сожалению, запомнила имя только одного молодого человека (Артур), но каждый из них проявлял такое дружелюбие, что каждое заведение может позавидовать. Все были на одной волне, а это немаловажно! Огромное спасибо за то, что вы делаете, обязательно вернёмся ️

Дима Полянин

5

Отличное место, без сомнений рекомендую всем для посещения! Понравилось всё! Удобно расположено, атмосферненько оформлено, очень вкусная еда! Отдельное огромное спасибо ответственным за музыкальную составляющую!!! Исполнители живой музыки - на УРА исполняли!!! Дальше DJ очень понравилось что перемешивая нетленные хиты с молодёжными современными - не тупо ставил что попало, а реагировал на публику - если видит что не заходит шляпа какая-то - ставил то, что публика принимала лучше!!! На танцполе было суупер!!!

Дарья Преснякова

5

Хорошее место для отдыха. Непонтовое, недорогое, с приятной атмосферой. Здесь по выходным живая музыка, рекомендую "25 кадр". Праздновала здесь Новый год - понравилось.

Алинка Баницевич

5

Отмечали небольшой компанией день рождения! Все прошло лучше, чем ожидалось. В первую очередь произвели впечатление атмосфера и интерьер заведения. Не подвела кавер - группа, которая заряжала своей энергией весь танцпол. Вкусная кухня и очень приемлемые цены. Особый позитив нам подарил официант Александр! Очень внимателен и оперативен. Учитывал все наши пожелания и поддерживал наше хорошее настроение. Обслуживанию отдельное спасибо! :) Пришли к выводу с ребятами, что ещё раз обязательно посетим данное заведение. Спасибо за замечательный вечер!

Nikita Thachov

5

Отдыхали компанией в пятницу. Все очень понравилось: кухня, кавер-бэнд, диджей, вкусные кальяны. Наелись, натанцевались, было очень круто! Всем, кто хочет весело провести время и вкусно покушать, Рекомендую!