Добавить компанию

Лето кафе заречье проджект

район д Заречье-1, Ждановичский с/с
4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4

Luisa

1

Просто ужас. «Свежий» гриль на вкус как мясо, лежавшее в холодильнике 3 дня и просто подогретое. Битые огурцы в слизи какой-то. Шашлык - зелёного цвета. В бульоне мясо тоже заветренное и старое. Официантка в начале, когда мы делали заказ, я вежливо уточнила , запомнит ли она все и она ответила — я скорее усну, пока вы так долго заказывать будете. Когда принесли еду, я попробовала и я поняла, что это отказ. Я позвала официантку, говорю, такое то дело, плохое качество. Они начали злиться, что нельзя отказаться. Я пригрозила санэпидемстанцией. И что могут делать, что хотят, платить я не буду, пусть хоть полицию зовут. Она тогда пошла к повару, спросить, можно ли отказаться. Повар говорит, нет. То есть эти люди предлагали мне есть их старое мясо, говоря, что все ок. Я говорю, что зовите администратора. В третий раз пришёл администратор. Я раз 5 ему сказала: девушка, это отказ. Понимаете, что это значит? И только тогда они согласились убрать одно блюдо со счета. Дело было не в деньгах, +-20 рублей это мелочи. Вопрос принципа. В целом, место максимально колхозно выглядит. Бассейн крошечный и его тоже надо проверить на чистоту. В Инстаграм люди оставляют фото намного лучше, чем в реальности. Кафе похоже на забегаловку 2000-х с маленькой лужицей и соответствующей публикой. Не рекомендую тем, кто уважает себя и любит хорошие места.

Таня Пикулька

3

Сегодня приехали в это заведение отталкиваясь от восторженных отзывов. Вот вроде и место красивое,и посещаемость высокая,и кухня не плоха, но неприятные ощущения остались. Может от того,что нам попался не самый сведущий официант!? На 4 человек у нас была на столе 1 зубочистка,на просьбу принести ещё,не сильно торопились. Чашка для чая была грязная,это оправдывали тем,что остаются разводы от кофе. Меня,как посетителя, должна интересовать эта информация? Я хочу пить чай из чистой чашки. На просьбу, принести солонку и перечницу ответили,что у них только большие мельницы,которыми они сами вам посолят и поперчат. На замечание того,что на соседнем столе стоит и то и другое,официант сказал,что в первый раз вообще это видит. Собственно,никто нам не принёс ни солонки, ни перечницы. Десерт перепутали,овощи к свинине озвучены были одни,по факту другие. Сложилось впечатление, что официант просто мимо проходил и зашёл подработать. Хотелось быстрее покушать и уйти. Может это нам так не повезло,но,второй раз сюда бы не пришли.

Владимир Каминский

1

Были с младшим сыном 5 лет. Малыш очень любит шашлык. Заказали порцию- предупредили что для ребенка. Минимальная порция 200 грамм = 26 руб. Шашлыка (самого мяса кроме лаваша и лука маринованного - для ребенка!!! по факту в порции было около 120 грамм). кусочки разной толщины и не ровные в итоге с пригаринками в виде угольков на тонких отростках кусочков мяса. Мясо видно не особой свежести. Как так было умудрится сжечь мясо?! Абсолютно не вкусно!!! Картофель фри был не плох. Официанты молодцы быстро и качественно обслуживали. только поэтому оставили чаевых. Антураж в целом не плох, но чувствуется усталость настила из террасной доски особено возле берега. Канаты ограждение сгнившие и не обновлялись с момента открытия.

Olga Kurilenko

4

Неплохое кафе: довольно приличная кухня, относительно быстрое обслуживание. Есть пляж, маленький бассейн, лежаки, кальян. Эм...уборные оставляют желать лучшего... Рядом на территории можно арендовать яхту для прогулки. И бронь столика в кафе, и аренда яхт - только заранее. Забронировать лежак невозможно: кто первый с утра - тот и успел.

Кирилл Мещеряков

5

Очень понравилось это место. Был там вчера, но не как гость. Это кафе арендовали для проведения корпаротива одной известной компании. Работал там промоутером. Заведение поразило меня до глубины души. Очень приятная и живопсиюная атмосфера. Свой пляж. Отличный вид. Мягкий газон. Шезлонги и бассейн. ценник в этом заведении чуть выше среднего (капучино приблизительно 4 рубля). Спросил у персонала. Сказали что летом можно спокойно приехать и хорошо отдохнуть. Заранее нужно позвонить и заказать столик на всякий случай, а так же узнать не закрыто ли кафе на какое-нибудь заказанное мероприятие. Сказали что у них часто такое случается. В общем местом и видом остался крайне впечатлён. Планирую приехать туда летом второй раз, только уже в роли отдыхающего.