Добавить компанию

Мята lounge center клауд пассаж

праспект Незалежнасці 19
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Serg Sinkevich

4

Доброго времени суток всем, дорогие друзья. Ходили с товарищем вчера в заведение @myata.lounge.center в рамках гастрофест крафт. В принципе о заведении ничего плохого сказать не могу. Основной зал двухэтажный и располагается в глубине. Интересная барная стойка с уходящими под потолок напитками. Единственное, что мне не понравились кресла. Они огромные, громоздкие и подлокотники настолько высокие, что сидя в кресле чувствуешь себя курицей на насесте))). Но вернёмся к гастрофесту. Вот именно он разочаровал. Ну не камильфо заведению в центре Минска кормить людей нагетсами и рыбой в тесте, да ещё и картофелем фри впридачу. Братцы, ну это же не Макдональдс и KFC с Burger King. Подводя итог скажем так: заведению быть и развиваться, но неудачный опыт гастрофеста забыть и перезагрузиться

Людмила Романович

3

Сразу уточню, что все поставленные звезды только за атмосферность и приятную обстановку. Были в этом месте впервые. Все очень достойно, красиво, чисто и выдержанно в одном стиле. Приятная, тихая обстановка. Были мы в рамках гастрофеста и, естественно, заказали заявленный сет. Еду принесли быстро, даже слишком (нереально приготовить два сета за пару минут). Официант принёс воду, при нас открыл бутылки и даже не предложил налить в стакан...мелочь конечно, но общую картину портит. Еда была холодной, картофель фри так и вовсе как будто полдня нас ждал. Выглядел сет очень красиво и аппетитно...но вкус не порадовал...все в жутком слое панировки, как в Мак зашёл. Заявленный горчично-медовый соус и вовсе оказался простой размазанной горчицей. Возможно, если придти попить пива и на кальян, я бы осталась в восторге... Ещё один момент про меню: не понравилась карта напитков - в коктелях не прописан состав и содержание алкоголя...или стоит пройти курсы бармена перед приходом?! Как итог: хорошая обстановка....но, ребята, признайтесь, - еда это не ваш конёк...

Marek Kovalski

5

Были с девушкой здесь 2 раза, в один из которых отмечали её день рождения. Очень понравилось это заведение: приветливый персонал, классные кальяны, по выходным живая музыка, восхитительные булочки бао). В день рождения скидка на всё меню. Обязательно побываем здесь ещё.

Александр Лукашов

5

Были там вчера в первый раз! Очень уютная атмосфера, приветливый персонал, вкусная кухня, особенно понравился кальян! Были удивлены комплиментом от заведения!

L

5

Это отлично место! С живой музыкой, вкусной едой и кальянами. Есть парковка. Ребята тут работающие очень приветливые и все в хорошем настроении. К гостям внимательны. Обслуживают быстро. Меню интересное и вкусное. Сама мята большая и тут хватает места для больших компаний. И расположение мяты очень удобное.