Добавить компанию

Облака караоке клуб ла пляж

улица Кульман 3
2.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

2.7

Виталий Коробков

2

Караоке клуб на 5 баллов, ди-джеи просто супер, охрана просто бомба, тол ко не надо взрываться на посететилях и требовать деньги за вход!!!

Полина Ткачёва

5

Добрый день всем! Хочу сказать пару слов о заведении. Небольшое, уютное, интерьер современный и музыка в современном стиле, в итоге приходишь в караоке и попеть, и потанцевать! Обслуживание было на уровне, не скажу, что никогда не обслуживали лучше, но всё понравилось. Ведущий вежлив, каждый раз после исполнения протирал микрофон, дожидался пока мы медленно выбирали композицию) Пробовали кальян, вкусно, разный перечень вкусов, выбора хватает, можно спокойно в воскресный вечер прийти попеть и покурить кальян. В общем, посетить очевидно стоит, многим может понравиться, а дальше дело вкуса) Всем добра!

Olesya Ginger

2

Праздновали день рождения компанией. Заранее сделали предзаказ и частичную предоплату. Отдельно проговорили время готовности горячих блюд. В итоге горячее принесли на 40 минут позже заявленного. На все вопросы о готовности, официантка отвечала "Кухня загружена, работает на 2 заведения (интересно каких??). Не знаю я когда будет готово. Скоро". Мясо (свинина и говядина) неплохие, картофель фри и дольки немного пересолены. Закуски в целом хорошие. Диджей (или как его должность называется) совсем не умеет работать с залом. Постоянные неуместные и несмешные шутки (даже во время пения). По поводу очерёдности песен, в отзывах выше все указано верно. В какой-то момент времени, в зале появляется парочка дам, сидящих за баром, которым этот самый диджей даёт возможность петь не то что 2, а 3 и более песни подряд оправдывая все вип статусом. Чем ближе к ночи, тем дальше очерёдность тех, кто не платит за вип, отодвигается в бесконечность. А самое главное, что при выборе заведения, для нас была важна возможность широкого выбора песен. На что администратор при предварительной встрече гарантировал отсутствие ограничений (мы уточняли конкретные песни которые нас интересовали). А в итоге среди каталога песен не было ни одной песни на белорусском языке. Вообще. И часть песен также была недоступна. Зато группам "приближенных" позволялось петь откровенный блатняк и матерщину. В целом, заведение разочаровало. В первую очередь своими сотрудниками. Еда приемлемая.

Nikita Thachov

5

Доброго времени суток! Вчера отдыхали в вашем заведении с друзьями, отмечали прекрасный повод, день рождение, просто спасибо вам караоке Облаках за возможность такого праздника! Очень понравилось всё, ведущий помогал определиться с композициями, даже когда мы не знали что совсем спеть, веселил, а так же заряжал положительными эмоциями весь вечер! К нашему приходу всё было готово, и честно сказать, мы не ожидали, что всё будет так красиво, официант вежлив и внимателен... Спасибо вам! Отдельное спасибо кальянному мастеру, сочетание вкусов, которое вы подобрали по нашим предпочтениям, это «оргазм»! Спасибо вашему заведению, что такие ещё существуют ! Процветания вам !

Андрей Александрович

2

1.Нет кондиционера,очень душно. 2.Очень дорого,но это ладно,центр Минска все дела,но я не могу понять,почему сделав чек более 500 руб,мы спели всего 3 песни с 10 до 4 утра,а всё потому,что есть специальные гости,типа двух дам,которые поют всегда без очереди и они ничего не платят ,видно,что знакомы с ведущим,лично наблюдал за ними и ничего они никуда не оплачивали ,короче благодаря их схеме,они тем самым, вынуждают вас платить 100 руб ,якобы за виптатус. Вообщем и целом,котегорически не советую это место ,отдатите много денег,попеть вам толком не дадут, в нашем случае вышло так . Не понравилось .