Добавить компанию

Пекарня папапёк

улица Минина 62-228
4.1
5 проверенных отзывов

О нас


Акции и новости

Отзывы 5

4.1

Anastasiya D.

2

Очень разочаровал последний заказ. Сегодня утром оформила доставку овощного пирога на время 16-17 часов. Очень долго ждала пока перезвонят и подтвердят заказ, в итоге, как говорится, что-то хочешь-сделай сам, позвонила через 2 часа самостоятельно и подтвердили заказ в колл центре. В назначенное время пироги конечно же не привезли, хотя у нас были гости и было крайне важно чтобы доставили в это время. Привезли пирог после 18 без предупреждения о том, что опоздают. Но это ладно, не столь страшно. Самое интересное, после оплаты картой, курьер сказал что нюанс в пироге есть: его порезали (хотя я не просила и ожидала целый пирог). В итоге чистое разочарование, очень странно порезали пирог (свежий ли он - это под вопросом), задержали доставку, не перезвонили из колл центра. Раньше очень любили ваши пироги и подобных проблем никогда не было.

Лена Войтехович

5

Заказывала пирог с лососем,шпинатом и розовым перцем. Пирог понравился: вкусный,очень сытный и много начинки. Заказ оформляла по телефону в 12 часов,в 15-00 привезли.

Anna Karpechina

5

Первый раз заказывала пироги в этом месте. Для детского праздника нужно было найти вкусные пироги, которые могли бы доставить утром воскресенья. Сразу приятно впечатлилась, когда делала заказ. Звонила в 19:02, хотя на сайте было указано, что заказы принимают до 19:00. Мой заказ приняли, спокойно и подробно ответили на все вопросы. В день доставки курьер задержался минут на 10 от оговоренного времени, но позвонил и заранее предупредил о задержке. Сказал, что подперли машину, и если не будет успевать, то отправит заказ на такси. Мы согласились подождать, и получили свои пироги. От пирогов остались только самые приятные впечатления и отзывы гостей! Спасибо заведению!

Eugene Kovalenko

5

Кремовый вкуснейший пирог. Тесто тарт. В меру сладкий, с кислинкой, не приторный. Доставляют ещё тёплым. Понравился.

Mary Kashkan

4

Заказывали 2 пирога (на 20.09.2021) на ДР (с рыбой и индейкой - но это не важно, пироги были вкусные). Доставку заказали с 5 до 6, а курьер позвонил в 13.47 и сказал, что пироги "готовы и может скоро привезти, т.к. они уже у него". НА мой ответ, что доставка же у нас в 5-6 часов, сказал: "они либо у меня в машине пролежат, либо у вас дома". И это был будний день. Пироги не суши - их хочется есть теплыми, а не бегать потом и разогревать (главное, чтобы ещё было где). Такое отношение к клиенту очень сильно расстраивает, зачем тогда указывать время доставки???