Добавить компанию

Пицца лисицца служба доставки легкий ужин

проспект Рокоссовского 38а
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

БГУ Социология

1

Большие вопросы к качеству пицц, которое совсем уже не радует в последнее время. Если не забываешь при оформлении заказа написать пометку «контроль качества», есть ещё надежда получить качественный продукт. Если без примечаний, не первый раз приезжает непонятно что. Заказ G.1365, вопросы к любимой пицце »Филадельфия», которая с молотка ушла в урну: - очень мало лосося и он странного цвета (не розовый, а серый; как будто обрезь): на 1 кусок пиццы, хорошо, если придётся 1 кусочек лосося; -тесто как будто не допекли, есть невозможно, слипается ближе к краю; -ближе к середине тесто максимально тонкое; заявлено пышное тесто; -в целом визуально пицца смотрится аппетитно, но есть там нечего (очень много сыра и томатной основы). На этом все! Курьер привёз почти в последнюю минуту, но был очень вежлив.

Юрий Шевчик

5

Пиццу покупаю в окне самообслуживания 1-2 раза в месяц. Курьером не нравиться, т.к. обычно через 50мин привозят и пицца не всегда теплая и запаренная. Тесто всегда в центре тонкое, края толстые. Начинки на любой вкус. Если что-то не нравится, можно попросить чтобы не добавляли. Только жаль, что добавить чего нет в рецепте нельзя. Люблю острое, тут самая острая "Острая Чили" из всех, что пробовал в Минске. Жаль живого пива нет в наличии

Александр Катовский

4

Все вкусно, молодцы но есть один минус На торговом место в Уручье, не очень Доброжелательные девочки на выдачи. Вы же лицо компании будьте немного веселее.

Anatoly A_S

5

Мне нравится эта пиццерия. Много чего пробовал, но по соотношению цена/качество это одна из лучших, я думаю даже лучшая в Минске. И не нужно заморачиваться с промокодами как в других пиццериях, так как изначально цена не завышена и соответственно никаких промокодов нет

LINDA KARTZ vocal studio

5

Самое лучшее место в Минске. Спасибо, что вы есть)) Прекрасная пицца, офигенные тортики, чай нереально вкусный, ни в каких заведениях такого чая вкусного нет) Мой любимый капуч)) И таких точек всего 3 по Минску, с таким офигенным капучем) Лавацца - самый лучший кофе для капуча)) Постоянно только в этих точках беру, никакие кофейни не сравнятся)) Заказываем уже много лет, спасибо большое и успехов в развитии!) Единственное, что можно добавить - соус нагревается, когда рядом с пиццей лежит)