Добавить компанию

Пицца темпо пиццерия новита

улица Бобруйская 6
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Irina K

5

Очень люблю это место. Особенно за официантов.) Они тут какие-то весёлые и заботливые - посоветуют что брать, а что нет. По кухне тоже все ок. Советую попробовать сезонный тыквенный суп, а вот десерт с тыквой на любителя - нейтральная по вкусу тыква, мороженое с мёдом и печенье.

Aleksandrs Bubliks

5

За несколько дней нашего отдыха в Минске, побывали тут дважды. Большой ассортимент блюд и напитков. Осень вкусное меню, красивое оформление блюд, в так же щедрые порции. Порадовало приятное обслуживание. Цены доступные. Мы долго не могли определится с заказом и наш официант отнёсся к нам с терпением и уважением.

Yana Kotova (kotova_y)

3

С каждым годом все хуже. Раньше была сеть с хорошей пиццей, чего не могу сказать сейчас. Пицца «Аппетитная» разочаровала сразу своим непрезентабельным видом.Такая же ситуация с крем-супом из тыквы:жуть какой на вкус. Фитнес-меню здесь тоже забавное: везде, где есть мясо, оно жареное. В растительном масле, как сказать официант. Из основного меню тоже ничего предварительно не обжаренного там же нет, опять же доверяю официанту, который, кстати, самое положительное,что было в этом вечере в этом кафе. Вежливый, гораздо вежливее девушки, которая встречает гостей и рассаживает за столики. Без неё даже быстрее найти себе место. Ну и ладно, главное ведь еда, а она разочаровала. Самой вкусной оказалось шоколадка к чаю, за что спасибо.

BIG Family (BY)

2

Жаль. Два раза приводил семью (один раз в Арена-Сити, второй раз в Галилео), впечатления отрицательные. Всё зареклись - больше не пойдём. Сначала плюсы (здесь, в Galileo): вкусная паста и штрудель. Т.е. чисто технически приготовлено вкусно. Очень приветливая девушка официантка. А теперь минусы. Просто не могли дождаться официантки, пошёл искать. Нашёл, сказала подойдёт, и правда, минут через несколько подошла, принесла меню. За соседним столиком сидели глухонемые, вы бы видели, как они пытались подозвать персонал, мужчина махал руками довольно долго, мне аж жалко стало, уже хотелось пойти ещё раз и пригнать официанта метлой. Девушка спросила, подавать ли сразу десерт, мы согласились. В итоге один чай принесли минут через 10, ещё минут через 10 штрудель, и ещё минут через 30 ещё один чай, просто чашку с тёплой водой и пакетик (в каталоге меню это выглядело иначе, вы понимаете о чем я, и стоил он как упаковка таких пакетиков). Конечно, он не мог завариться в такой воде, отнесли на стойку, принесли другой. Конечно, то же самое(. Девушка предположила, что сломалась машина, которая греет воду (в итоге нам чай не посчитали, видимо, не нашлось чем нагреть воды). Не стану тут писать художественный рассказ, но вечер был изрядно подпоганен. Когда за чай платишь не 50 копеек, а 7 рублей, ты платишь за сервис, верно? Так вот, в пицце Темпо его нет. Полагаю, просто не хватает людей. А те, что есть, работают бесконтрольно, не поддерживая бренд. И я могу только предположить, сколько клиентов недополучает компания из-за управляющего сетью в Минске (уверен, что дело не внутри, т.к. в другой точке тоже были проблемы с сервисом). Зачем пишу этот отзыв? Чтобы уберечь тех, кто хочет потратить деньги, надеясь получить что-то за это. На свои деньги точно не получите. Вас обманут. Через месяц-другой спецом зайду ещё раз, проверить. Если исправитесь (это к работникам пиццерии) - изменю этот отзыв. Если нет - тоже изменю этот отзыв. Правда, посыл будет другой. P.S. Я понимаю, что рядом с вокзалом клиенты будут все равно, и этот отзыв ничего не изменит. Тем не менее, можно получить гораздо больше клиентов, изменив свое отношение к ним...

Дарья Дацко

4

Выбрали столик, подошла любезная официантка с меню, рассказала о действующих обеденных комплексах. Пиццу приготовили быстро, выбрали "Флорентийскую", вкусно, цена соответствует качеству. Непринужденная музыка играет на фоне, удобные диванчики, хороший вид из окна. Официант интересовался всё ли нас устраивает. Впечатления от посещения остались положительные.