Добавить компанию

PIzzachefarts профит-клаб

Слободская 27
2.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

2.4

Настасья Захарченко

1

К сожалению, так и не попробовали пиццу! Ужасная доставка! Заказали сет в 17:22 на временный диапазон 18:40-19:10, в 19:36 пришлось звонить оператору, потому что заказ не доставили! Оператор сказала, что курьер будет только через 30 минут, мы согласились подождать ещё. Пол часа прошло, курьер не приехал. В 20:20 снова звоним оператору, который сказал, что нужно ещё подождать 10 минут, но это не точно. Пришлось отказаться от заказа. 4 часа ждать пиццу - абсурд! Никому не советую, умрёте с голоду.

Musplay

5

Предварительно заказала доставку сета на следующий день через сайт. Через пару минут со мной связались, уточнили правильность введенных данных. Оговорили время доставки. На следующий день решила добавить к заказу ещё позиции (по телефонной связи). Девушка-оператор уточнила, что время заказа не изменится. Курьер приехал точно к указанному времени. Пицца очень вкусная. Спасибо.

Kristy Fusic

5

Заказывали пиццу "Роял чизбургер" и остались очень довольны как самой пиццей, так и сервисом. Пиццу доставили даже раньше, чем мы оговаривали с менеджером. Курьер предварительно позвонил,чтобы уточнить,будем ли мы дома. Пицца понравилась вкусом, количеством начинки и тонкостью теста. Очень отлична от иных пицц,что мы пробовали раньше. Обязательно будем заказывать ещё!

Mihail

1

Сделал заказ через сайт в данном заведении с доставкой (оплата картой сразу через сайт). Время заказа 18.55 (номер заказа 486714). Пришло уведомление на электронную почту, спустя пару минут со мной связался менеджер и уточнил детали заказа. Доставка была обозначена менеджеров в пределах 20.10 - 20.30, по возможности получится быстрее. Четверг, и ожидание около 1.5 часа... это конечно много, но в нашем случае мы готовы были на это пойти. В 20.30 ни курьера, ни звонка от менеджера не поступило. Дозвонился через номер указанный на сайте, пришлось посидеть несколько минут в ожидании ответа, но менеджер обещала связаться с курьером и дать обратную связь. Спустя пару минут поступает звонок от курьера, который говорит: "Я у вас скоро буду, буквально 10 минут". Буквально??? Наверное не самое подходящее слово, когда вы везёте пиццу более 1.5 часа. И это с учетом того что опоздание от верхней границы заявленного времени составило уже 10 минут. В итоге курьер прибыл, на часах было 20.55.... т.е. от момента заказа до доставки прошло 2 часа. Пицца оказалась чуть теплая. Всё очень печально :(

Olga Labkova

1

Очень разочаровала любимая пицца. После такой доставки вряд ли закажем еще. В среду-обычный рабочий день в 17:50 заказали сет из трех пицц на 18:40-19:00, курьер так и не объявился. Никто так и не перезвонил. Поэтому пришлось связываться самим и отменять заказ в 19:40 Позорники.