Добавить компанию

Поедем поедим ресторан амизбел

д Дроздово 55, Боровлянский с/с
3.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.1

Oleg Gvozdkov

5

Неожиданно невероятно крутое место. Очень вкусные блюд, супер качество. Хочу поблагодарить сначала администратора, который встречает "по одежке", но мы уже к этому привыкли в родной Беларуси после 7 лет путешествий по миру. Эта белорусская особенность, пусть будет так. Мы улыбались. Зато официант Владислав и помощник Кирилл были на высоте - они сделали нам вечер. Владислав помог нам с выбором блюд, рассказал о комплексе, помог с выбором напитков. Делал всё учтиво, даже не обращая внимания на мой наряд - видно, что человек понимает, что люди в костюмах служат людям в шортах и майках. Молодец, понял ситуацию, за что и был вознагражден. Кухня просто отпад. Редко бывает такое, когда я прошу недоеденное блюда собрать с собой. Хочу покайфовать с утра. Сам комплекс большой, есть место где погулять. Есть большая детская площадка, пару батутов - это хорошо. Поддерживает статус "семейного ресторана", вроде как даже есть где-то внутри детская комната с аниматором, но я не видел - сказать нечего. Что хочу сказать в конце - однозначно рекомендую. Отличный ресторанный комплекс в этой части Минска, в особенности учитывая, что альтернативы то особой здесь и нет. Поэтому благодарю ресторан и от всего сердца рекомендую и желаю процветания и успеха.

Артём Фомин

5

Побывали в заведении и остались под приятным впечатлением. Приятная фоновая музыка, так же порадовал интерьер и цветочное ограждение между столами, который созвал некую интимную обстановку. Вкусная еда и вино. Особое спасибо официанту Сергею.

Татьяна Назаренко

2

Третий раз посещаю заведение. Первые 2 раза было отлично всё. А сегодня - разочарование. Супы холодные, чай вчерашний по вкусу и тоже чуть тёплый. Вишенкой на торте стал финт официанта, девушка подошла и спросила: вам сейчас нести десерт? Говорю - да, сейчас. И официант отправилась на собрание, которое проходило в зале (не знаю насколько это уместно) Ждём ждём, в итоге муж пошел попросить десерт. Принесла тут же. Долго ждали, когда уберут грязную посуду. К сожалению, удовлетворения от посещения этого заведения сегодня получить не удалось.

И П

3

Посетили данный ресторан на День святого Валентина. Муж давно хотел посетить его, подкупало то, что от дома пешком можно добраться. Само место классное, но вот обслуживание хромает. Горячее ждали больше часа, хотя когда заказывали сказали, что минут 20-30 нужно подождать. Дозаказали хлеб, так нам вообще его не принесли, оказывается официантка забыла, она конечно извинилась, но осадок остался ️. Хотели заказать десерт, передумали т.к. побоялись, что будем ждать снова непонятно сколько. Горячие блюда были вкусные, заказывали рульку и кальмары на гриле в соусе с креветками и мидиями. PS смотрите внимательно позиции в чеке, т.к мы отказались от первоначально заказанного красного вина, в пользу белого, а нам посчитали и красное и белое

N K

5

Очень уютный ресторан, не зря пишут,что семейный, атмосфера подобающая,все очень спокойно,размеренно,тепло и по-уютно, всем знакомая грузинская кухня) ростбиф,салат из печени утки и наполеон были вкусными, ростбиф был отлично приготовлен, в салате слегка не хватало заправки, и наполеон был со сгущенкой,вкусный,но не идеальный ( с заварным кремом было бы вообще супер) . Рекомендую данное заведение как для романтического ужина,так и для семейных встреч)