Добавить компанию

Продмастерплюс чтуп

д.21
4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

Лена Войтехович

4

Не первый раз заказываем в City Sushi. Заказали и на 23 февраля. Сет "Флорида" (код брали на сливках) и запеченные мидии. Всё как и заявлено, вкусно и сытно! Единственное "но"- этот раз многовато риса.( С доставкой всё четко. Этот раз привезли даже немного раньше заявленного времени.

Андрей Станкевич

1

По моему мнению и мнению моих знакомых кто пробовал эти суши это лучшие суши в Минске!!! Так было раньше но сейчас совсем испортились рис как будто позовчерашний рыбы стало очень мало и начали ложить обрезки ролов типо как целые

Александра Пыж

5

Самые любимые суши!! Заказываем пять лет только их! Вкусные, большие, много начинки. Невысокая цена. На праздники желательно делать предзаказ.

Juleczka Karasiowa

5

Вкусные суши. Свежие. Заказ сделали вовремя, забирали самостоятельно. Приветливый персонал.

Анна Сафонова

1

Раньше постоянно тут заказывали суши, но последний год они сильно испортились, мало рыбы и она не всегда свежая. Летом пару раз заказывала и привезли с уже пахнущим чем-то непонятным лососем! После этого нашли другую доставку, но вот Ситисуши якобы провели обновление всего - меню и т.п., мол суши лучше стали. Сегодня решила дать еще один шанс и заказала пару роллов (без всяких скидок и т.п.). Итог - даже жареный лосось терияки на вкус уже не свежий, а на филадельфии лосось чуть подветренный и также непонятный на вкус. Единственное, что нормальное - это сливочный сыр - вот он вкусный. Но если я захочу поесть сыра - я куплю его отдельно в магазине( Не рекомендую, есть более достойные доставки, которые себе такого никогда не позволят.