Добавить компанию

Скотный двор ресторан ору элл

20б, корпус 1
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Данимир Омро

5

Приятное тихое место с восхитительным интерьером. Из приятных мелочей сразу бросается наличие графина с водой за каждым столиком, как по мне это должно стать абсолютным мастхевом в каждом приличном заведении. Приходили сюда целенаправленно за пиццей (в первый раз нам не удалось её попробовать тк у заведения некоторые накладки с поваром и готовят её с 12 до 18, лучше позвонить и уточнить этот момент перед тем как поедете сюда) и она того стоила. Лично по мне это самая вкусная неаполитанская пицца из печи, что я ел в Минске(на 27.07.2021). Изумительно все: приятный внешний вид, степень приготовления теста (до леопрадовой корочки), его вкус и текстура, очень насыщенный и сбалансированный соус, большое количество начики(большие грибы и ломтики ветчины), - вы просто обязаны это попробовать. Выбор пицц немого странный, лично я хотел бы увидеть больше классики с пармской ветчиной, свежей рукколой и тому подобное, но если вы любите нестандартные варианты, то в меню есть пицца с джемом.

Евгений Алексеевич

5

Отличное место. Неоднократно проводили здесь мероприятия. Шикарная кухня и уровень сервиса, уютная атмосфера и профессиональные сотрудники. P.s. Мясо с виноградным соусом просто фантастика. Обязательно попробуйте.

Darya Prokhorova

5

Классное место как для больших компаний, так и для пары человек. Прекрасный интерьер с проработкой деталей, что тоже не мало важно для создания уникальной атмосферы. Меню крайне разнообразное по видам продуктов. Можно сказать, что на любой вкус. Тут и язык по-азиатски, и ризотто, и ньоки, и много чего ещё. Широкий выбор напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Что ещё... Интересная деталь - готовят при вас. Из зала легко просматривается кухня. Уважительное отношение к каждому клиенту - тоже плюс в копилку "Скотного двора". Единственный минус: не всегда вам будут доступны все блюда из меню. Но это лишь показывает, что редкие или скоропортящиеся ингредиенты, использующиеся в блюдах, не всегда есть в наличии. Зато если уж вы заказали блюдо, то оно будет приготовлено идеально и из ингредиентов лучшего качества. Советую посетить все ценителям действительно хорошей кухни.

Анна Б.К.

5

Интересный концепт. Кухня подобрана под время суток. На завтрак, обед и ужин разное меню, кроме десертов. Завтраки: яйца и каши, драники, гранола (меню не меняется, хотя хотелось бы уже)) Обеды: интересные салаты (2-3 на выбор), супы (3 на выбор), горячие блюда. Ужин: примерно 10 разнообразных позиций оригинальных блюд. Обеды и ужины меняются достаточно часто. Можно отдельно сказать про десерты. Готовят сами. Их достаточно много (кремовые субстанции (шоколадный крем, крем-брюле и др.), яблочная лазанья, домашнее мороженное, тарталетки с правильной основой, синнабон... В городе много интересных мест, но выделяются два: Бергамо (о нем отзыв отдельно напишем) и это заведение. В скотном дворе из ингредиентов, которые используют многие, за очень умеренную цену получается очень интересный вкус. Блюда необычные, даже не знаем, как обозначить этот подход, но он чувствуется, есть и он очень грамотный. Все выверенно, четко, гармонично сочетается казалось бы несочетаемое) Периодически бываем здесь, ни разу не заметили непопаданий. Обязательно заглядывайте и приятного аппетита!)

Екатерина Ляшко

5

Замечательное, уютное место. Атмосфера потрясающая и дружественная. Еда на достойном уровне. Спасибо огромное! Обязательно придем ещё)))