Добавить компанию

Стиль ресторан и гостиница пекин-минск

вуліца Чырвонаармейская 36
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Виктор

3

Отель красивый, номера удобные, картинка приятная. Но кошмар начинается буквально с начала. С девушкой остановились на 12 часов. Рецепшен не компетентен. На вопрос входит ли завтрак в стоимость сказали что да. По факту нет. А это непредвиденные 126р. Я собирался уйти раньше и депозит на напитки оговорено было при необходимости забирать будет девушка. Оформили на меня. Пришлось переоформлять. Пришли на завтрак, один стакан сока принесли с волосом. Почему я это должен видеть был? Аккуратность где? Хлеб сухой, омлет наверно пару суток назад делали. В обычной столовке точно будет вкуснее. И можно по завтраку ещё писать... Хуже ни где не видел. Терминал банка сбоил, второй не работал. Понадобилась зарядка, дали на 0,5А. Да ей за день не зарядить. Хотели посидеть на своем этаже за столиком, нужна была розетка.Столик есть, кресла есть, розетки рядом нет... Не знаю как раньше, но рецепшен и кухня полный треш. Это отель на три звёзды с напрягом

Владимир Ягодкин

5

Отель хороший, до центра города рукой подать. Обслуживание номеров немного странное, например, мини бар должен быть заполнен до приезда гостей, но не тут то было. Пустой, заполняется только по просьбе. В ресторане цены ооочень высокие, даже по сравнению с московскими. К примеру, два куриных супа (с бабочками от макфы), две порции драников (аладушки из картошки), капучино и 150 мл белого вина - 100 $.

Katarina Valuk

4

Вода в бассейне довольно холодная, при погоде на улице в +4 - хотелось бы в тепле поплавать, джакузи постоянно занято, выглядит стартоватым, баня маленькая, но отлично прогретая. Номер супер. Не смогли попасть в ресторан китайский поужинать, потому нас даже не предупредили (когда мы уточнили про рестораны и где можно покушать), что там был праздник и мета нужно было заказать заранее.

Валерий Савченко

5

В самих номерах мне не довелось быть. Был в ресторане на бранчах много раз. Самое классное в этом отеле это фойе- плавающие мелкие рыбки, высоченные потолки, тихая атмосфера. Персонал практически не заметный, не высокомерный и доброжелательный. Если прохожий человек зайдёт с улицы в туалет- такое чувство, что и ему тут рады.

Андрей Загорельский

5

Невероятное место, цены конечно не дешёвые, но желание вернуться туда ещё раз 100% осталось. Здание очень сильно понравилось, особенно главный холл. Буду стараться почаще заглядывать сюда не только в гостиницу, но и на различный выставки